Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    31
    Quote (Oxpils)
    Ждать не много по сравнению со Сталкером)))

    Главное что бы был. Ас Откровения так же год выходил как и браство крови. Так что 1 год ожидания это нормально.
  1. Anonymous
    32
    ПЯТАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ В РОСИИ ! МНЕ САМОМУ НЕВЕРИТЦА, НО ЭТО ПРАВДА !
  1. Anonymous
    33
    Надеюсь в 5 части игра будет происходить в реальном времени может добавят пару пушек а вместо лошадей Тачки будут вот то круто будет такого и год можна подождать
  • Anonymous
    34
    что 5 будет последния?
    1. Anonymous
      35
      я каждую часть могу за день пройти
  • Anonymous
    36
    Devil may cry 5 ещё неизвесно сколько на PC выхода ждать,а тут ещё мало...

    Добавлено (23 Январь 2012, 20:26)
    ---------------------------------------------
    [quote=ASSASSIN]ПЯТАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ В РОСИИ ! МНЕ САМОМУ НЕВЕРИТЦА, НО ЭТО ПРАВДА ![/quote]
    врёт и не краснеет

    1. Anonymous
      37
      Я ПРОЧИТАЛ В 5 АССАСИНКЕ БУДЕТ СЫН АЛЬТАИРА
  • Anonymous
    38
    целый год блин ))если чё в Point Blank заруливайте аху*енная игра ))))
    1. Anonymous
      39
      со всеми согласен.и очень надеюсь что мы не пожалеем что ждали так долго.может на этот раз нас удивят
  • Anonymous
    40
    Год не так уж и много но я надеюсь что Assassins cread 5 Будет хотя бы такая же как и AC2
    1. Anonymous
      41
      Блин вот тут все говорят что ACR за два дня прошли...никогда не поверю чтобы всю игру до единой миссии и все со 100% синхронизацией прошли за 2(!) дня...надо минимум дня 3-4 потратить чтобы основной сюжет пройти...ну те кто играет по 6-8 часов в день не в счет...
    1. Anonymous
      42
      85Надеюсь в 5 части игра будет происходить в реальном времени может добавят пару пушек а вместо лошадей Тачки будут вот то круто будет такого и год можна подождать........................................................................ наабарот юбисофт изначально хотел игру делать без анимуса просто ты типо в тех веках а если так то уже не ассасин а обычный шутер с элементами рпг
  • WеniZAY
    WеniZAY
    43
    Глава Ubiosft, Ив Гиллемот, пообещал, что Assassin’s Creed, будет "самым большим среди всех"... естественно ранее вышедших.

    В разговоре с журналистами MCV, Ив сказал, что компания очень рада продолжающемуся развитию и успеху франчайза.

    "Assassin’s Creed – это потрясающая серия у которой множество поклонников и которая постоянно развивается. Мы действительно довольны тем как идут дела у франчайза: в США Revelations вошел в топ десяти лучших за год, что определенно указывает на желание игроков продолжения."

    По мнению Гиллемота, не смотря на ежегодный выпуск игр AC – это не вредит серии.

    "Мы считаем, что регулярный выпуск новых частей, расширение игровой вселенной и выход на новые платформы – еще сильнее укрепит наши позиции и удовлетворит спрос, при этом привлекая новых пользователей. И кроме того, мы уверены, что следующая часть Assassin's Creed станет самой большой из всех на данный момент."

    Хотя дата релиза новой части пока не объявлена, скорее всего это состоится в 2013-м году.
    1. Anonymous
      44
      А че кричать та что долго и что такого сто пудов там шедевр делают!!!!!!
  • Anonymous
    45
    Я смотрел заключения . Для тех кто играл в 4 часть помнете он с библеотекаршай замутил у него ребёнак будет . Он был болен что-то было с лёгкими они пашли на базар со своей семьёй сел на скамейку и умер .Зрелише недля слабонерных . Ещо так говорилось после смерти я эцио аудиторе доференце многово не понемал у меня было счастья была любовь и сейчас под закат своей жызни я это всё понел .
    1. Anonymous
      46
      да мне из всего цикла понравились 2 и 4 части жду от пятой финала
  • Anonymous
    47
    ребят я так хочу то что бы в 5 части чтобы игра и сюжет был за дезмонта типа такой с двумя пистолетами с эмкой и с 2-мя скрытыми кинжалами и ещё на ногах и ещё чтобы этого старика в 1 части он убил типо как главаря а и ещё я так хотел и надеялся то что бы в 4 части Revelations Эцио был С МАСКООЙ!!!! на лице!!!! блян надеюсь что маска будет в 5 части но я конечно же не создатель этой игры и все то что я написал просто пустое место но я....Очень надеюсь!
    1. Anonymous
      48
      Мне известно что если не будет конца света в этом году то покажут как дезмонд его предотвратил...Еще я где-то слышал что в новой части играешь девушкой во время второй мировой войны и дезмонда там в помине не будет...что бы знать наверника будем ждать хоть какую то инфОРМАЦИЮ
  • Anonymous
    49
    Игра просто офигенная проходится на одном дыхание, захватывающая и интересная, 1 год это не так уж и много будем ждать и надеятся что 5 часть перевернет все 4 части одним махом =)
  • Anonymous
    50
    прошто 5 часьть
  • Anonymous
    51
    Вот честно побольше бы таких игрушек.Assassins Creed 1.2.3.4 интересны не обновлениями там клинки или ещё что-то,Это конечно тоже интересно. Он интересен сюжетом.Сюжет очень интересный.

    Добавлено (29 Январь 2012, 20:43)
    ---------------------------------------------
    по моему мнению если добавят оружие ну там пистолеты и автоматы то это будет стрём полный это будет уже не assassins creed.

    1. Anonymous
      52
      Quote (Гость)
      я хочу 5 я в неё играл самая лучшая вы ахуеете там не эцио аудиторе и не альтаир а сам сопственной персоной сын эцио пиздец я тут всё прошол тут даже можно ходить по городу после мисий тут нету анимуса ты живёш в реальной жизни короче мой дядя создаёт ассасин он мне сделал на новый год подарок кастюм ассасина 4 потом крючок клинок фигурки ияблоко эдема

      мля как можно с играть в пятую когда четвёртая только вышла?
      КАК НА..Й?XDDDD КАААК???

      Добавлено (30 Январь 2012, 06:21)
      ---------------------------------------------
      Блин вот тут все говорят что ACR за два дня прошли...никогда не поверю чтобы всю игру до единой миссии и все со 100% синхронизацией прошли за 2(!) дня...надо минимум дня 3-4 потратить чтобы основной сюжет пройти...ну те кто играет по 6-8 часов в день не в счет...

      ну если ты час или пол часа играешь чтоб основу пройти то ясно. мне понадобилось 9 часов.

      Добавлено (30 Январь 2012, 06:27)
      ---------------------------------------------
      Вот честно побольше бы таких игрушек.Assassins Creed 1.2.3.4 интересны не обновлениями там клинки или ещё что-то,Это конечно тоже интересно. Он интересен сюжетом.Сюжет очень интересный.

      Добавлено (29 Январь 2012, 20:43)
      ---------------------------------------------
      по моему мнению если добавят оружие ну там пистолеты и автоматы то это будет стрём полный это будет уже не assassins creed.

      святые слова человек говорит)))

  • Anonymous
    53
    Там когда собираеш листы по всему городу откроеш тайную гробницу получаеш доспехи турецкого асасина
    1. Anonymous
      54
      вот бы 5 часть была интересней и дольше проходить и много доп миссий например броню найти как в assassin creed братство крови
      меч как в 4 и все как в 4 и 5
  • Anonymous
    55
    единственное только не понятно в 5 ассассине мы будем играть за сына Эцио или же полноценно проходить игру за Дезмонда иу же в наше врем???
    1. Anonymous
      56
      самая cooLьная игра! побыстрей бы
  • Anonymous
    57
    долго блин =( я шяс хочю =(
    1. Anonymous
      58
      так снова все пройдити
  • Anonymous
    59
    А чё там вопще будет?

    Добавлено (31 Январь 2012, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Асколько частей будет?

  • Anonymous
    60
    да капец там чё Ubisoft афигел целый год ждать я все прошёл жду 5, давайте быстрей!!!!!!!!!
  • WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
    Search:
    Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.