Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
  1. Anonymous
    91
    последняя часть ошибка. Смысл был искать 5 ключа (их было 4 . 1 у тамплееров)
    что бы посмотреть один мультик в конце и не фига не получить .
    а странствие Дезмонта короткие и маленькие тупые головоломки можно было просто ролик.
  • Anonymous
    92
    интересно что там будет
    1. Anonymous
      93
      игра будит в реальном времени в Америке так говарили разрабочики в энтервью то что в конце игры вы поймёте что такое крид Ассасинов!
  • Anonymous
    94
    Я рад что хоть 5 будет .
    Кстати я слышал что скоро фиьм новый выйдет.
    assassin's creed embers.
    НО В КИНОТЕАТРАХ НЕ ПОКАЖУТ!
    1. Anonymous
      95
      Я гдето слышал Assassin's Creed планирует 7 частей. Осталось ждать 3 штуки.

      Добавлено (16.02.12, 12:31)
      ---------------------------------------------
      Фильм Assassin's Creed Embers уже вышел. Фильм не очень, но хотя я видел что Эцио в конце фиьлма отдал яблоко Эдема ассассинке(китаянке) оно лежало в шкатулке(она не знала что это яблоко Эдема). Он ей сказал: не открывай! только когда сбъёшся с пути.

    1. Anonymous
      96
      чёрт долга как
  • Anonymous
    97
    ВЫ ВСЕ ГОВНООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Anonymous
      98
      блин ну если в конце 2012 то пускай и сюжет по длиннее сделают я 2 3 и 4 дней за 10 прошол
    1. Anonymous
      99
      [quote=Гость]Я гдето слышал Assassin's Creed планирует 7 частей. Осталось ждать 3 штуки.[/quote]
      если это правда то в 5 части скорее всего нужно будет играть за эту китаянку
      и будет классно если появится новый скрытый клинок в ноге как из assassin's creed ember

      Добавлено (17.02.12, 13:02)
      ---------------------------------------------
      а за сколько трейлер выходит до выхода игры?

      Добавлено (17.02.12, 17:19)
      ---------------------------------------------
      на встрече с инвесторами исполнительный директор Ubisoft заявил, что релиз следующей части серии Assassin's Creed состоится 30 октября 2012 года. По словам Ива Гильмо, Assassin's Creed 3 находится в разработке уже более трех лет.

      "Бренд сделает большой скачок, так как наша команда работала над этим фантастическим продуктом в течение трех лет, - сказал Ив Гильмо, - то, что мы видели - потрясающе".

      Ранее Ив Гильмо заявлял, что Assassin's Creed 3 станет самой большой на сегодняшний день игрой серии, а слухи указывали, что сеттингом следующей части может быть Американская Революция. Так или иначе, никакой дополнительной информации анонсировано пока не было.

    1. Anonymous
      100
      Класно что выйдет!! Assassin моя любимая серия игр!! И за 1 день те кто прошел 4 часть просто тупо не сумели насладиться игрой! Я 3 часть на месяц растянул, все миссии прошол!
    1. Anonymous
      101
      возможно на пяном мы будем играть за шао юн китаская девочка смотрите филм асасинс крид емберс
    1. Anonymous
      102
      жаль конечно но советую играть в dawn of war

      Добавлено (18.02.12, 20:51)
      ---------------------------------------------
      или в world of warcraft катаклизм

  • Anonymous
    103
    dawn of war ещё так себе а вов такое ГОВНО!
  • Anonymous
    104
    я играл во все 4 части и по сюжету мне понравились 3 и 4
    1. Anonymous
      105
      плохая будет
  • Anonymous
    106
    в 5 яслышал там наше время будет
    1. Anonymous
      107
      [quote=Гость]плохая будет[/quote]
      что за бред ассассинс крид никогда не была плохой игрой!только полный идиот может сказать это
  • WеniZAY
    WеniZAY
    108
    Консольное приключение Дезмонда продолжится 28-го февраля

    Торговая сеть GameStop невольно анонсировала очередное скачиваемое дополнение для Assassin’s Creed: Revelations. Судя по списку готовящихся к релизу DLC, найденному сотрудниками сайта All Games Beta, «убийственный» контент-пак под названием Lost Archive в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 28-го февраля. Стоимость дополнения составит $14.99.

    Если верить недавним слухам, в основу которых легла пачка новых XBL-достижений, в состав грядущего дополнения войдут несколько одиночных миссий с Дезмондом в главной роли. Скорее всего, именно поэтому владельцам консолей придется выложить за Lost Archive на порядок больше, чем за все предыдущие DLC для Assassin’s Creed: Revelations. Здесь же стоит отметить, что Ubisoft неоднократно намекала нам на то, что в памяти Дезмонда еще остались «темные уголки», которые, собственно, ему и предстоит исследовать в ближайшем будущем. Плюс ко всему, как утверждает источник, в Assassin’s Creed: Revelations все еще есть пара «столбов», доступ к которым в данный момент заблокирован.

    Что касается PC-версии игры, в списке GameStop о ней нет ни слова, равно как и в сервисе Steam. Так что ждем подтверждения от издателя.
  • Anonymous
    109
    ваще капец мне ещё год париться
  • Anonymous
    110
    все вот пишут что проблема ждать год, игры выходят и дольше!
    проблема вот что она мб вообще не выйдет на ПС!(
    1. Anonymous
      111
      assassis creed 5 это последняя часть ? очень жаль !!!! я прашол 4 часть ! а 5 часть мне ещё 1 год ждать, ну хотя бы и на этом спасибо !!! мне понравились 3 и 4 части. очень жду 5 !!!!!!!!!!!!!

      Добавлено (21.02.12, 19:29)
      ---------------------------------------------
      аавриапа

    1. Anonymous
      112
      про че 5 часть кто знает скажите???????
    1. Anonymous
      113
      никто не знает!ещё нет никаких новостей о том что там будет
  • Anonymous
    114
    ну просто есле они эту игру быстрее будут делать то часть получится маленькой как и 3 часть
    1. Anonymous
      115
      а 4 что была долгой?
  • Anonymous
    116
    я надеюсь что игра оправдает ожидания ! Ведь все ждут в полном напряжении !!!!!
    1. Anonymous
      117
      пипец как долго
    1. Anonymous
      118
      Ахаха, как раз под конец Света - в декабре...
  • Anonymous
    119
    ярок, найди крестик на карте и иди туда. попадаешь в здание, долезаешь до верха, прыгаешь в бассейн. внизу собираешь сокровища, открываешь гроб и одеваешь новый костюм. он чорного цвета, и маска к нему идет
    1. Anonymous
      120
      вообще,я так почитала,что в продолжении assasin 5 вместо парней будет китайская девушка Шао Юнь...
    WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
    Search:
    Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.