Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
  • Anonymous
    121
    А я скажу все части классные 1 лучше другой части советую все части проходить как я на 100% синхранизации и не пишите типа ой за 1-2 дня прошол игру проходите полностью так интересней по сюжету игры.Я тоже буду ждать заключительной части интересно очень,чем сюжет коньчится.
    1. Anonymous
      122
      надеюсь на ПС выйдет(
    1. Anonymous
      123
      [quote=Гость]да капец там чё Ubisoft афигел целый год ждать я все прошёл жду 5, давайте быстрей!!!!!!!!![/quote]
      а не обнаглел?? Может тебе новую игру каждых 3 дня подавать??? Если да, то лучше уже будет в марио играть, так что уважай человеческий труд и наберись терпения.
  • Anonymous
    124
    разве пятая есть

    Добавлено (26.02.12, 11:02)
    ---------------------------------------------
    если 5 есть пацаны скажите как достать

    Добавлено (26.02.12, 11:06)
    ---------------------------------------------
    блять я тащусь от етой игры вот бы в 5 поиграть

    Добавлено (26.02.12, 11:15)
    ---------------------------------------------
    мне сказали что можно найти 5 часть пацаны если знаете как напишити пажалуста

    Добавлено (26.02.12, 11:21)
    ---------------------------------------------
    пацаны мне сказали что мооожно найти 5 если знаете где напишите пажалуста

    1. Anonymous
      125
      ВЫ ЧЁ АСАСИН 5 БУДЕТ В ОКТЯБРЕ 2012 ГОДА
  • Anonymous
    126
    Блин уже 26 февраля а они ее еще не выпустили:("@
  • Anonymous
    127
    5 жесть будет, так что все нормализовано) не очкуйте, главное терпение, и кстати если че в декабре 2012 конец света:-DDD
  • Anonymous
    128
    Ну и ладно, год подождём=) Зато целый год можно на учёбу потратить=))))
    1. Anonymous
      129
      ребят она на ПС выйдет??????
    1. Anonymous
      130
      мне сказали что 5 есть ЭТО правда
  • Anonymous
    131
    Assassin's Creed 1.2.3.4 мне все части нравится, но как то долго ждать 5 часть

    Добавлено (29.02.12, 14:37)
    ---------------------------------------------
    а вы смотрели Assassin's Creed Embers фильм, там у девушке китайца в ноге будет скрытый клинок

    Добавлено (29.02.12, 14:47)
    ---------------------------------------------
    у надеюсь что 5 часть будет интересный, в ассасин крид 4 снег был только в начале, а в 5 может будет чаще подать снег

    Добавлено (29.02.12, 14:49)
    ---------------------------------------------
    в ассасин крид 5 хорошо было бы если бы сделали много городов и больших

    Добавлено (29.02.12, 14:51)
    ---------------------------------------------
    Я рад что хоть 5 будет .
    Кстати я слышал что скоро фиьм новый выйдет.
    assassin's creed embers.
    НО В КИНОТЕАТРАХ НЕ ПОКАЖУТ!.................. хахахах оно уже довно вышло

    1. Anonymous
      132
      Я ЛУЧШЕБ НАДЕЕЛСЯ НА САВРЕМЕНАЯ ВРЕМА ПРИСТАВТЕ КАК КЛЁВА БУДЕТ ПАРКУРИТЬ
  • Anonymous
    133
    ага попробуйте пройти за день 4 до полной синхронизации 100!вам там полгода играть!
  • Anonymous
    134
    Блин опять Ассасина ждать я помню как долго я revelation ждал жалко!

    Добавлено (02.03.12, 10:13)
    ---------------------------------------------
    ДА мне все части нравятся особенно 2 и revelation интересно кто будет главным героем не знаете а ?

  • Anonymous
    135
    если будет конец света в декабре 2012
    а на комп выйдет в январе то поиграть мы не сможем!!!! :( :( :( :( :( :(
    потому что ЗДОХНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :(
    1. Anonymous
      136
      не очень та и долго ждать
  • Anonymous
    137
    ну ты прав это ещё не долго по сровнению с revelations!

    Добавлено (02.03.12, 21:07)
    ---------------------------------------------
    Недавно в пресс-центре Ubisoft появилось сообщение о разработке нового проекта в серии Assassin's Creed для готовящейся к релизу домашней игровой консоли Wii U.
    Многочисленные предположения журналистов о том, что данная игра может быть всего лишь запоздалым портом на Wii проекта Assassin's Creed: Revelations получили официальное опровержение от генерального директора Ubisoft, Ива Гильмо.
    Два дня назад в шведском журнале AftonВladet.Se было опубликовано интервью с господином Гильмо, где он акцентировал внимание журналистов на том, что для Wii готовится совершенно новая игра, которая с AC:R ничего общего иметь не будет.
    На вопрос о том, не может ли эта "новинка" стать долгожданной Assassin's Creed 3, Ив Гильмо отвечать отказался.
    Тем не менее, редакция AssassinsCreed.su склоняется к мнению, что очень даже может. И вот почему.
    Во-первых, выход Project Cafe, она же Nintendo Wii U, запланирован на апрель-май 2012 года, а мы уже не раз говорили о том, что 2012 год обязан стать годом выхода как минимум одной части Assassin's Creed. Не исключено, что в году, в котором происходят основные события сюжета игры за Дезмонда, мы увидим сразу два проекта. С финансовой точки зрения было бы рационально выпустить их с промежутком как минимум в шесть месяцев, дабы не создавать излишнего давления на тощие карманы фанатов. Будет ли принято решение о выходе сразу двух игр, или нет, но крупный издатель, коим является Ubisoft, вполне может оставить для себя запасной вариант, выпустив одну игру в первом полугодии. Тогда во втором уже можно будет принять любое решение.
    Во-вторых, назвать хотя бы одну причину, по которой Ubisoft не могла бы синхронизировать дату выхода Assassin's Creed 3 с одним из крупнейших в игровой индустрии технических релизов 2012 года, мы не можем. От бесплатного "пиара" за счет совместной работы отказываться глупо.
    В-третьих, в серии AC игры для консолей-аутсайдеров легко перетекают в крупные проекты. К примеру, малоизвестная Assassin's Creed: Lost Legacy умерла в зародыше, так и не дойдя до своей единственной целевой платформы Nintendo 3DS. Причина смерти — сюжет, который изначально планировалось использовать в AC:LL был признан "слишком крутым" и перекочевал в ожидаемую всеми нами Assassin's Creed: Revelations.
    Так мы приходим к четвертому аргументу: Ubisoft "задолжала" Nintendo, сорвав контракт на разработку эксклюзивной Lost Legacy. Теперь самое время отдать японцам должок, поддержав новую консоль посредством портирования на Wii U Assassin's Creed 3, одной из десяти наиболее ожидаемых игр 2012 года, что, несомненно, добавит устройству привлекательности в глазах потребителей. Не исключено, что отказ от издания игры для 3DS и был совершен благодаря подписанию более выгодного для Nintendo контракта.
    Четыре факта в пользу того, что дата выхода Assassin's Creed 3 может совпасть с громким релизом новой Wii U! Совсем немало. Тем не менее, мы акцентируем ваше внимание на том, что данное утверждение основано лишь на экспертной оценке пользователя Desmond, руководителя AssassinsCreed.su.
    Увы, даже самый логичный прогноз может оказаться неверным, ведь, переиначив известную поговорку, получим: журналист предполагает, а издатель — располагает.

    12345
    Просмотров: 422 | Добавил: BodychiK | Рейтинг: 5.0/1

    Добавлено (02.03.12, 21:08)
    ---------------------------------------------
    вот такие новости я прочитал!

    Добавлено (02.03.12, 22:03)
    ---------------------------------------------
    13-страничная статья содержит не только массу новой информации о главном герое и сеттинге Assassin's Creed III, но так же набор скриншотов и артов (представленных ниже).

    Итак, как стало известно, имя нового протагониста серии - Коннор (хотя его настоящее имя - Радунхагейдо). Его отцом является англичанин, а матерью - коренная американка. Характер главного героя определяет его как охотника, чьим главным мотивом жизни является борьба за свободу и справедливость, а не личная месть (поводом для которой могла бы стать массовая резня его соплеменников).


    Сеттинг Американской Революции предполагает появление в игре таких известных исторических личностей, как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин, а также Чарльз Ли. Взаимоотношения Вашингтона и Коннера будут одними из основополагающих в игре.

    Действия Assassin's Creed III будут происходить между 1753 и 1783 годами, внутри и за пределами таких городов как Бостон и Нью-Йорк, упоминаются также локации Банкер-Хилла (Bunker Hill), Вэлли Фордж (Valley Forge) и Саратога (Saratoga). Особый акцент будет сделан на Нью-Йорке, так как именно в этом регионе происходят события "наших дней" в игре. Дезмонду предстоит решать паззлы, похожие на Истину из предыдущих игр серии, но на этот раз их автором не будет являться Объект 16.


    Наконец, для всех любителей мультиплеерных баталий, Ubisoft в очередной раз готовит многопользовательский режим игры, дебютировавший в Assassin's Creed Brotherhood.

    Спешим вас заверить, это еще далеко не весь перечень интересной информации, представленной в журнале. В ближайшем будущем сайт assassins-creed.ru опубликует перевод целой статьи апрельского номера Gameinformer, посвященной Assassin's Creed III, а также запустит отдельный раздел, в котором вы сможете до и после релиза игры получать всю интересующую вас информацию. Оставайтесь с нами.

    Добавлено (02.03.12, 22:05)
    ---------------------------------------------
    http://www.assassins-creed.ru/

    1. Anonymous
      138
      Жалко что так долго я обажаю A.S.
  • Anonymous
    139
    пипец но главноя она вйдет веть так

    Добавлено (03.03.12, 16:20)
    ---------------------------------------------
    ну напишите кто нибудь мне 9 лет ая прошол всю игру вы не смотрите што я может младше саровно поговорите со мной

    Добавлено (03.03.12, 16:50)
    ---------------------------------------------
    ну блин по чему мне не кто не пишет на пишети

  • Anonymous
    140
    я помню как я долго ждал ассассин крид братство крови
  • Anonymous
    141
    дак когда он
  • Anonymous
    143
    по какому каналу скажи плз!
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      144
      youtube ссылка сверху.
  • Anonymous
    145
    год я сума сойду! аааааааааааа!!!
    1. Anonymous
      146
      трейлер вышел!!!!!!!!!!!!
  • Anonymous
    147
    3 и 4 не сама часть а только дополнения,поэтому быстрые,а 5 говорят считается как 3
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      148
      ну так и есть. Так как братство крови и откровение есть полные игры то можно их считать 3 и 4 частью. А Assassins Creed 5 это будет оригинальный Assassins Creed 3.
      Трейлер смотрел сегодня, думаю будет хорошая игра.
  • Anonymous
    149
    Блин я с ума сойду,целый год ждать
    1. Anonymous
      150
      а кто главный герой будет?
    WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
    Search:
    Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.