Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
  • Anonymous
    151
    Ассассин ненужен будет к тому вермени!!!Все будут заняты Gta 5:DDD
    1. Anonymous
      152
      класс ждать ешё год когда 5 часть выйде заибись
  • Anonymous
    153
    нового героя будут звать коннор индеец
    1. Anonymous
      154
      ох,ждём,ждём,ждём!!!
  • Anonymous
    155
    я тут полазил по нету и прочитал, что в пятой мы будем играть за индейца-Ассасина который сражается против колонизаторов.Будут доступны 4 сезона года и карты где есть лес.А вместо клинка тамагафк с изображением ордена.
    1. Anonymous
      156
      ого а все версии наши были савсееееем другие :D
  • Recker
    Recker
    157
    ЖДУ cool
    1. Anonymous
      158
      я заебусь его ждать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Anonymous
      159
      хочу уже скачал половинку) дал создатель фаил через агент офигенно он говарить ещё полгода)
  • Anonymous
    160
    ассассинс крид рулит
    1. Anonymous
      161
      в 5 части сюжет будет проходить в америке 1777 год
  • Anonymous
    162
    самый клевый из всех был Альтаир,респект ему. Он даже пальца лешился когда клинок получал
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      163
      Ссылки на посторонние проекты запрещены, если есть инфа кидаем на форум о Assassins Creed 3 вот ссылка http://nfiles.ru/forum/422
  • Anonymous
    164
    вы задрали все заебусь ждать заебусь ждать а вы попробуйте отвлечься
  • Anonymous
    165
    я увидел видяху, новая часть не в наше время это точно!Тама показывали как он в лесу против каких то американцев сражается!!!!
    1. Anonymous
      166
      мне если чесно не очень нравится сюжет ( все предыдущие по сюжету крутые.. хотя кто знает мб норм будет
    1. Anonymous
      167
      канешна нармально ведь былаба зделали быстрея, вы самной согласны? ..ююб
  • Anonymous
    168
    капец!!!ещё год ждать(((
    1. Anonymous
      169
      я согласен
  • Anonymous
    170
    охиреть гггггггггоооооооооооооодддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Anonymous
      171
      мне все части нравятся я их все прошол, а 4 быстрее всех я надеюсь что год ожидания не будет напрасным ну в том смысле что опять за 2-3 дня пройду игру=( очень жду 5 частьь
    1. Anonymous
      172
      а сейчас продоётся 4 assassins
  • Anonymous
    173
    да конечно
    1. Anonymous
      174
      Quote (Гость)
      я тут полазил по нету и прочитал, что в пятой мы будем играть за индейца-Ассасина который сражается против колонизаторов.Будут доступны 4 сезона года и карты где есть лес.А вместо клинка тамагафк с изображением ордена.
      клинок всегда был и всегда будет так заявил udisoft
  • Anonymous
    175
    лучше не говорили бы а то теперь ждем.я помру.надеюсь не будут откладывать еще дальше и молюсь чтобы на xbox 360 выпустят по дате как на PC.
  • Anonymous
    176
    ну ладно зато у меня есть пока 4 части Стало известно, что официальная дата выхода Assassin's Creed III (5) назначена на 30 октября
    1. Anonymous
      177
      ХАРОШЬ ПАНИКУ РАЗВОДИТЬ! ВСЕ ЧАСТИ ИГРЫ ПРОСТО ОТМЕННЫЕ! ВЫ НЕ ПРОСТО ПРОХОДИТЕ ОСНОВНУЮ СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ! ВЫ И СЕ ДОП ПРОЙДИТЕ! ВОТ ТОГДА ПОЛУЧИТЕ КАЙФ ОТ ИГРЫ!
  • Anonymous
    178
    согласна с вышенаписанным))

    Добавлено (15.03.12, 14:44)
    ---------------------------------------------
    30 октября О_О говорили в декабре О_О у меня др 14 октябряя ^_^ как подарок будет

  • Anonymous
    179
    Конешно я ожидаю Assassins Creed 5 но я нашёл в медиа джеп Assassin's Creed embers в переводе убица кредо угли не знаю что сказать???Пока качаю
    1. Anonymous
      180
      и к стати нащёт сообшения
      ДИБИЛЫ, какая 5я часть
      бразерхуд и революшен это продолжение 2ой, придуки
      Добавлено (15.03.12, 16:11)
      ---------------------------------------------
      БЛЯ ВЫ ВсЕ ДОлбаЁБЫ коНчЕНЫЕ
      Добавлено (15.03.12, 16:11)
      ---------------------------------------------
      большенство

      братство крови 3 часть первая Assassins Creed где играем Альтаиром вторая Assassins Creed эцио аудеторе третия опять эцио это не продолжение он во второй хотел мести а в третий он убивает других заговорщиков которые хотят поробатить Рим четвёртая Assassin's Creed Revelations он застревает в анимусе и 16ий ему помагает спастись играя эцио он ищет ключи от библеотеки Альтаира в которых зашифрованно послание!!!
      ТАКШТО ЭТО ТЫ ДИБИЛ надеюсь таких нет!!!))))
    WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
    Search:
    Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.