В убежища Fallout: Shelter впустили собак и кошек

В убежища Fallout: Shelter впустили собак и кошек
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений мобильных игр » В убежища Fallout: Shelter впустили собак и кошек
В убежища Fallout: Shelter впустили собак и кошек
  1. ProBull
    ProBull
    1
    Компания Bethesda Softworks расширила список возможностей бесплатной игры Fallout: Shelter для мобильных устройств.Разработчики выпустили новое обновление 1.3, ключевым нововведением в котором стало появление питомцев.

    Домашние животные постапокалиптического периода представлены кошками и собаками. И по словам разработчиков четвероногие друзья будут напрямую влиять на уровень счастья и продуктивность жителей Убежища.

    Вместе с тем в обновлении 1.3 также представили следующие возможности:
    В Волт-Тек поступили сообщения о том, что некоторые жители убежища не выполняют вверенные им обязанности. Смотрители убежища теперь могут навсегда выселить этих лентяев! Добро пожаловать в Пустошь, бездельники.
    Наскучили однообразные реплики в диалогах? Жители убежища наконец выпучили новые способы впечатлять других жителей, а также жителей противоположного пола.
    Расстраиваетесь в попытках очистить избыток инвентаря? Смотрителям понравится новая возможность продать все и сразу.
    Новые усовершенствования системы управления жителями убежища и новые задания позволят опытным смотрителям успешно вести свою деятельность.
    И еще больше усовершенствований и оптимизаций, сертифицированных в Волт-Тек. Потому что их никогда не бывает достаточно.

    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
  • 87771884421
    87771884421
    2
    Fallout eсть на телефон? mad
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений мобильных игр » В убежища Fallout: Shelter впустили собак и кошек
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    В убежища Fallout: Shelter впустили собак и кошек
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.