Pokemon Go жрет батарею

Pokemon Go жрет батарею
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений мобильных игр » Pokemon Go жрет батарею
Pokemon Go жрет батарею
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Из этого гайда вы узнаете, что делать, если быстро жрет батарею Pokemon Go, сильно разряжает аккумулятор всего за полтора-два часа.

    Если вы владелец среднестатистического смартфона со средним аккумулятором в 2000-3000 мАч, то поделюсь с вами опытом, как продлить время работы без дополнительных Power Banks и прочего.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Pokemon Go экономия батареи
    1. Первым делом, если заряд в Pokemon Go течет как вода через сито, нужно включить функцию экономии в самой игре. Некоторые даже не знают о ней, а ведь в настройках есть пункт Save Battery, который оставляет все основные функции на максимуме (GPS, Интернет), но слегка сокращает потребление энергии.

    2. Снизьте яркость экрана на минимум. Основной источник поглощения энергии, в современных смартфонах, именно большой, яркий экран, поэтому сократив его подсветку вы изрядно увеличите время жизни телефона.

    3. Отключите звук и музыку. Конечно, если вы хотите наслаждаться полным погружением в игру, придется чем-то жертвовать, но в других случаях это очень помогает.

    4. Выключите дополнительную реальность, ведь та использует еще и камеру, а нам не нужны лишние потребители.

    5. Так же закройте все ненужные приложения, перед игрой, либо приостанавливайте их работу. Многие из них используют ресурсы в фоновом режиме, поэтому следует оптимизировать телефон, например с помощью CCleaner.

    6. Если вы используете мобильный интернет, то не забудьте отключить Wi-Fi, иначе он будет постоянно в поиске сети.

    7. Если у вас телефон с двумя и более сим-картами, то следует, на время, отключить все, кроме одной (для интернет соединения), а если вы используете Wi-Fi, то отрубите все симки.

    Теперь вы знаете, как сохранить зарядку Pokemon Go, если сильно разряжает батарею. Надеюсь вы нашли что-то новенькое и интересное для себя и эти методы вам помогут в полной мере насладиться этой замечательной игрушкой.

    Приятной игры!
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений мобильных игр » Pokemon Go жрет батарею
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Pokemon Go жрет батарею
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.