Ваше мнение о игре Merge Dragons на андроид

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Вы можете посмотреть новые сообщения на форуме. Ознакомится с правилами форума для избежания блокировки. Так же воспользоватся поиском что бы найти интересную и нужную вам тему.

Обсуждение Merge Dragons! на Android

Ваше мнение о игре Merge Dragons на андроид

• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество Венизай » Игры.Форум » Игры на телефон » Игры на андроид » Обсуждение Merge Dragons! на Android (Ваше мнение о игре Merge Dragons на андроид)
Обсуждение Merge Dragons! на Android
  1. Фото SsmouZ
    1 | 08.08.17 в 05:33
    Что вы думаете о игре Merge Dragons! на андроид?
  1. Фото SsmouZ
    2 | 08.08.17 в 05:33
    Драконьи предания, магия и загадки, интересные задания и развлечения — всё это ждет вас в укромном мире Merge Dragons! Совмещайте всё, что видите, получайте что-то лучшее, совмещайте полученное — и так далее!
  1. Фото Dimaantz
    3 | 08.08.17 в 05:36
    Хорошая игра, не напряжная и интересная.
  1. Фото Александр
    Александр
    4 | 07.01.18 в 22:04
    У моей жены пару часов назад пропали все драконы и строения по произвоству камня и пропала иконка дракончиков Справа на екране подскажите что делать????
  1. Фото Монах
    5 | 08.01.18 в 03:19
    Цитата Александр ()
    У моей жены пару часов назад пропали все драконы и строения по произвоству камня и пропала иконка дракончиков Справа на екране подскажите что делать????

Если игра приаювязана к акаунту, проще всего переустановить будет.
  1. Фото Гость
    Гость
    6 | 11.01.18 в 07:38
    Может кто-то подскажет, что делать на девятом задании, создаю 17шт, а пройти не могу((((???
  1. Фото Smertik
    7 | 11.01.18 в 07:44
    Цитата Гость ()
    Может кто-то подскажет, что делать на девятом задании, создаю 17шт, а пройти не могу((((???

Я только начала. Пока что на 6 уровне...
  1. Фото Оксана
    Оксана
    8 | 28.01.18 в 18:52
    Игра конечно классная,но я играю на ПК и у меня уже второй раз пропадают все драконы из лагеря. Первый раз переустановила- и она обнулилась полностью..А в этот раз через сохранение тоже показывает,что у меня 0 драконов. Не знаю,что делать..Столько времени!!И не знаю куда написать разработчикам об этой ошибке.Кто может что подсказать?
  1. Фото Юлия
    Юлия
    9 | 03.02.18 в 20:08
    Как зарабатывать розовые рубины и камни, если я не хочу вкладывать реальные деньги через айтюнс? Игра нравится, но очень долгий кач из-за нехватки материалов(
  1. Фото Вероника
    10 | 23.02.18 в 12:04
    Игра замечательная. Но сегодня, как зашла произошел откат на первый уровень. Потом ближе к обеду все стало хорошо.
  1. Фото Гость
    Гость
    11 | 10.04.18 в 22:27
    Цитата Гость ()

там надо чтобы все 17 были на поле и горели иначе не пройти
  1. Фото Гость
    Гость
    12 | 02.06.18 в 17:11
    Не расширяется Дракония, что делать?
  1. Фото Гость
    Гость
    13 | 29.06.18 в 01:48
    Где взять источник легенды???
Сообщество Венизай » Игры.Форум » Игры на телефон » Игры на андроид » Обсуждение Merge Dragons! на Android (Ваше мнение о игре Merge Dragons на андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новый ответ

Все смайлы