Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)

Android | Merge Dragons! - общение, ошибки и т.д.

Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Мобильный игроман • Обсуждаем лучшие игры для мобильных устройств » Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение) (Android | Merge Dragons! - общение, ошибки и т.д.)
Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)
  • ProBull
    ProBull
    1
    WeniZAYMerge Dragons (android) игровое сообщество
    Форум для игроков «Merge Dragons! (андроид)» и для тех кто желает скачать игру, студии «Gram Games Limited». Общие советы и вопросы по игровому процессу (как пройти) - прохождение игры, игровые секреты, тактика, возможные ошибки в игре (баги), ваша оценка, обновления, модификации (мод), читы (чит-коды, взлом) и прочее что связано с этим проектом.
    1. ProBull
      ProBull
      2
      Про игру (Merge Dragons!)
      Драконьи предания, магия и загадки, интересные задания и развлечения - всё это ждет вас в укромном мире Merge Dragons! Совмещайте всё, что видите, получайте что-то лучшее, совмещайте полученное и так далее!
  • Dimaantz
    Dimaantz
    3
    Хорошая игра, не напряжная и интересная.
    1. Anonymous
      4
      У моей жены пару часов назад пропали все драконы и строения по произвоству камня и пропала иконка дракончиков Справа на екране подскажите что делать????
    1. Монах
      Монах
      5
      Цитата Александр ()
      У моей жены пару часов назад пропали все драконы и строения по произвоству камня и пропала иконка дракончиков Справа на екране подскажите что делать????

      Если игра приаювязана к акаунту, проще всего переустановить будет.
  • Anonymous
    6
    Может кто-то подскажет, что делать на девятом задании, создаю 17шт, а пройти не могу((((???
    1. Smertik
      Smertik
      7
      Цитата Гость ()
      Может кто-то подскажет, что делать на девятом задании, создаю 17шт, а пройти не могу((((???

      Я только начала. Пока что на 6 уровне...
    1. Anonymous
      8
      Игра конечно классная,но я играю на ПК и у меня уже второй раз пропадают все драконы из лагеря. Первый раз переустановила- и она обнулилась полностью..А в этот раз через сохранение тоже показывает,что у меня 0 драконов. Не знаю,что делать..Столько времени!!И не знаю куда написать разработчикам об этой ошибке.Кто может что подсказать?
    1. Anonymous
      9
      Как зарабатывать розовые рубины и камни, если я не хочу вкладывать реальные деньги через айтюнс? Игра нравится, но очень долгий кач из-за нехватки материалов(
  • Вероника
    Вероника
    10
    Игра замечательная. Но сегодня, как зашла произошел откат на первый уровень. Потом ближе к обеду все стало хорошо.
    1. Anonymous
      11
      Цитата Гость ()
      Может кто-то подскажет, что делать на девятом задании, создаю 17шт, а пройти не могу((((???

      там надо чтобы все 17 были на поле и горели иначе не пройти
  • Anonymous
    12
    Не расширяется Дракония, что делать?
    1. Anonymous
      13
      Где взять источник легенды???
    1. Anonymous
      14
      Пропало событие,когда нет интернета пишет что «только онлайн»,как только подключаю, исчезает
  • Anonymous
    15
    Хорошая игра и она мне нравится. Но есть одно но, она глю читать. sad
    1. Anonymous
      16
      Для чего нужно золотое яблоко космоса? Не могу понять, оно дает что-либо или это просто бесполезный предмет.
  • Anonymous
    17
    Подскажите, как в лагере появляется торговка Кала, как ее включить?
    1. Vito
      Vito
      18
      Раньше было хорошо, сейчас не могу продать не нужные предметы и много хлама который удалить нельзя.
    1. Anonymous
      19
      Классная игруля, она мне нравится. Было конечно пару глюков, а так то вроде нормально.
      Сообщение отредактировал Dimaantz - Monday, 2018-12-03, 14:16:35
  • Anonymous
    20
    Подскажите пожалуйста, как открыть замки в магазине в акции с игрушками? Кристаллы потратила, под замками оплаченный лут, а взять не могу((
    1. Anonymous
      21
      Цитата Гость ()
      Подскажите пожалуйста, как открыть замки в магазине в акции с игрушками? Кристаллы потратила, под замками оплаченный лут, а взять не могу((


      Мне перезапуск игры помогал
    1. Anonymous
      22
      зачем нужна руины небесного дворца что она дает?
  • Anonymous
    23
    Добрый день, кто знает, сколько в игре этих чудес мира, я создала 8-е чудо мира, 5-е, 10-е и 6-е чудо мира, вот мне стало интересно сколько их всего... А так к игре нет ни каких замечаний, игра очень хорошая и не надоедает...

    Добавлено (19.01.19, 12:46)
    ---------------------------------------------
    shy как я поняла суть этой игры собрать все чудеса мира?

    1. Anonymous
      24
      Подскажите как можно забирать яйца и звезды с уровней в лагерь?
    1. Hawk
      Hawk
      25
      Цитата Гость ()
      как я поняла суть этой игры собрать все чудеса мира?

      Так и есть cool
  • Бескостный
    Бескостный
    26
    Самая нестабильная игра в которую мне приходилось играть.
    1. Anonymous
      27
      Подскажите, как построить дом для драконов? И НЕ МОГУ БРАТЬ МОНЕТЫ ПТШЕТ ЧТО НЕТ МЕСТА В ХРАНИЛИЩЕ, КАК ЕГО ОСВОБОДИТЬ?
  • Ирландец
    Ирландец
    Создатель" class="fa-solid fa-bolt">
    28
    Интересная, но процесс игры слишком долгий и то что когда не играет, нет сдвига а игровом процессе.
    1. Anonymous
      29
      если алмазы покупать и покупку оплатить картой ,боюсь что потом с карты деньги будут тырить ,кто покупал с карты . и как ?
  • Dimaantz
    Dimaantz
    30
    анна, все покупки проходят через твой аккаунт, само ничего покупаться не будет, без твоего подтверждения.
    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Мобильный игроман • Обсуждаем лучшие игры для мобильных устройств » Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение) (Android | Merge Dragons! - общение, ошибки и т.д.)
    • Page 1 of 2
    • 1
    • 2
    • »
    Search:
    Игра • Merge Dragons! | Андроид (обсуждение)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.