Сон с субботы на воскресенье - к чему снится?

Сон с субботы на воскресенье - к чему снится?
  • Page 1 of 1
  • 1
Archive - read only
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон с субботы на воскресенье - к чему снится?
Сон с субботы на воскресенье - к чему снится?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Сон с субботы на воскресенье – это мистический проводник, который помогает вам разобраться с планами на ближайшее будущее и увидеть, как будут развиваться события. Мечты, желания, к которым вы так стремитесь, реализовываются в ваших снах. А правильное толкование увиденного поможет понять, сбудутся ли ваши чаяния. Стали участником ярких позитивных событий, почувствовали радость и удовлетворенность всем происходящим, веселились от души и забыли о волнующих вас проблемах? Ждите хороших и быстрых перемен в жизни. Постарайтесь запомнить все детали сновидения, особенно слова других людей. Такие сведения могут стать пророческими для вас.

    Вы стали активным участником грандиозного действа, путешествовали или веселились на карнавале – запоминайте все события. Вскоре вас ждет новое приятное знакомство с «полезным» приятным человеком. Именно эта персона сможет кардинально повлиять на вашу судьбу: новый деловой партнер, любимый и т.д.

    К чему снится сон с субботы на воскресенье? Очень часто он помогает разбудить подсознание и раскрыть в вас абсолютно новые таланты и способности. Обратите внимание, чем вы занимались и какие при этом испытывали ощущения. Маленькие подсказки могут стать толчком к новому занятию в жизни.

    Сновидение в выходной день – это своеобразный тест на ваше психологическое состояние. Каждый видит именно то, о чем так мечтает и к чему стремится. Романтичная натура ищет и находит любовь, трудоголик решает сложные задачи, а уставшие люди нежатся на золотом песочке у моря. Правда, трактовать сон с субботы на воскресенье необходимо правильно: эти события необязательно должны сбыться в точности. Они помогают вам понять, что настало время «остановиться» передохнуть и правильно расставить приоритеты в жизни.

    Ваш сон окрашен в тусклые краски, а события вызвали тревогу и ощущение подавленности? Не стоит расстраиваться, такое сновидение не несет ничего плохого в вашу жизнь. Просто следующие недели не принесут вам никаких ярких события, все будет протекать «ровно» и без особых эмоциональных потрясений. Подсознание пытается вам сказать: возьмите жизнь под свой контроль, управляйте ей и больше времени уделите психологическому состоянию.

    ЯРКОЕ СОЛНЦЕ – ПОКРОВИТЕЛЬ СНОВ ВОСКРЕСЕНЬЯ
    К чему снится сон с субботы на воскресенье? Это всегда некое предупреждение о грядущих событиях. Наше Солнце обладает мощной энергетикой и является покровителем сновидений в выходной день. Солнечные сны – это прямая подсказка Вселенной, что вы сошли с правильного пути, утратили жизненную энергию и можете потерять отличные шансы в жизни. Звезда освещает нам путь и призывает стать счастливей. Будьте внимательны и запоминайте такие сны. Они подскажут, как решить накопившиеся проблемы, избавиться от ненужных связей, подарить радость близким.

    Обратите внимание на людей, которые участвуют в вашем сне, они могут помочь вам в решении сложных ситуаций, стать надежными друзьями или спутниками жизни.
    А вот красивый и запоминающийся сон – это знак начала счастливой полосы в жизни, иногда это свидетельствует о новой работе, счастливом выигрыше или приятной поездке.
    Серый и невыразительный сон, где вы потерялись в лесу или в городе – свидетельство растраты энергии и потери жизненных сил. Солнце призывает нас пересмотреть стиль поведения: стать более активными, решительными и бесстрашными.
    Сбывается ли сон с субботы на воскресенье? Как правило, события увиденные ночью, развиваются очень динамично, и их реализация занимает 12 часов (до обеда).

    Очень часто в таких снах Вселенная напоминает нам о самых близких и родных людях, подталкивая нас к сближению и активным действиям. Увидели знакомых – позвоните им назначьте встречу, возможно, у них есть новые интересные идеи или они просто помогут вам обрести душевный покой.

    СОН С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ – К ЧЕМУ СНИТСЯ?
    Не можете растолковать свое сновидение и сделать правильный прогноз на будущее? Узнайте, какие события предвещают перемены, а какие предупреждают об опасностях. Помните, сны на воскресенье сбываются очень быстро, поэтому будьте предельно внимательны:

    Сон с субботы на воскресенье о любви. Пожалуй, самые точные и даже вещие. Но толковать их стоит не буквально. Солнце подсказывает нам, какие тайные мысли у вашего партнера. Увидели измену или узнали неприятные новости о любимом – возможно в жизни он вынашивает план обмана или изменяет вам. А, возможно, он просто не ваш человек и именно сейчас вы можете разорвать такие отношения, избежав боли и обмана. Увидели нового возлюбленного, который искренне вами заинтересован – вас ожидает новое приятное знакомство. Старый друг, который проявляет симпатию к вам – обратите на него внимание, такой человек может скрывать свои самые светлые чувства.

    Сон с субботы на воскресенье о свадьбе. Очень часто оказывается пророчим. Только не стоит торопить события. Возможно, вам дана ценная подсказка: обратите внимание, как ведет себя вторая половинка. Если она смущенна или расстроена, убегает от вас – вы слишком напористы и рискуете испортить отношения. Вы счастливы вместе, получаете подарки – ваши отношения гармоничны и в скором времени вы создадите крепкую и счастливую семью.

    Сон с субботы на воскресенье о карьере и работе. Сон с субботы на воскресенье, который рассказывает о неприятностях на работе, может стать пророческим. Увидели, что у вас ничего не получается, планы рушатся – возможно вас кто-то подсиживает или начальство вами недовольно. Стоит быть внимательней, чтобы избежать конфликта в жизни. Приснилась прежняя работа – вас вспоминают с нежностью и оценивают, как профессионала. Бумажные деньги, документы, которые вы подписываете, повышение зарплаты – могут пророчить прибыль. Поднимаетесь по лестнице, занимаете новый кабинет или вам подарили рабочий стол – карьера пойдет в гору, а у вас появятся новые возможности проявить себя.

    Сон с субботы на воскресенье об отдыхе и развлечениях. Отражает ваше желание наконец-то отдохнуть и набраться жизненной энергии. Обратите внимание на события: умиротворяющая атмосфера – ваш отдых пройдет удачно, вас ждут яркие эмоции и впечатления. Ссоры, конфликты с близкими, темная вода, дождь – отложите поездку на некоторое время и решите насущные проблемы.

    Сон с субботы на воскресенье об умерших людях. Сны о мертвых людях. Такое сновидение необходимо запомнить! Оно не несет ничего дурного, наоборот, вас хотят предупредить о мелких неурядицах и возможных проблемах. В некоторых ситуациях близкие люди дадут вам подсказку и помогут избежать неприятных событий.

    Сон с субботы на воскресенье – это всегда помощь сновидящему и реальная подсказка, как изменить свою жизнь к лучшему. Так что будьте внимательны и принимайте помощь Вселенной.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон с субботы на воскресенье - к чему снится?
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Сон с субботы на воскресенье - к чему снится?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.