Сон с воскресенья на понедельник - к чему снится?

Сон с воскресенья на понедельник - к чему снится?
  • Page 1 of 1
  • 1
Archive - read only
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон с воскресенья на понедельник - к чему снится?
Сон с воскресенья на понедельник - к чему снится?
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Увидели яркий запоминающийся сон с воскресенья на понедельник и уже строите планы на будущее? Узнайте, к чему такое сновидение, и стоит ли относиться к нему серьезно. К сожалению, ночное приключение вряд ли как-то отразится на реальной жизни. Сны очень редко сбываются и несут тайный смысл. Их не назовешь пророческими и грандиозными, они относятся к категории прагматичных. Ночью вы можете увидеть события, которые не дают вам покоя: проблемы, мелкие неурядицы, ссоры с ближними. Но это никак не свидетельствует о том, что это все предстоит вам пережить. Это может быть свидетельство вашего внутреннего состояния – вы устали и хотите побыть одни, чтобы никто вам не мешал. А, может, вы просто ищете выход из сложной ситуации на работе? Но не стоит игнорировать сон: лучше обратить внимание на подсказки: где протекают события, какие эмоции вы переживаете, к чему стремитесь.

    К чему снится сон с воскресенья на понедельник? Если он окрашен в яркие краски, вы видели бушующую стихию, которая вас поглощает (огонь, вода, вулкан) – вам предстоит рутинная и часто мало оплачиваемая работа. Вы можете быть поглощены домашними хлопотами, с которыми не справляетесь и некому оказать вам помощь. Обратите внимание на свои эмоции во сне: грусть, обида слезы предвещают депрессию. Радость, удовлетворенность, веселье – вы преодолеете мелкие проблемы легко и безболезненно. Лед во сне или айсберг свидетельствую о застое во всех сферах жизни (или в одной из них). Постарайтесь не откладывать важные дела, иначе вы рискуете потерять хорошую возможность или упустить шанс на новую работу.

    Испуг и недоверие, которые вы испытываете во сне – свидетели того, что ваши близкие или коллеги плетут интриги за вашей спиной, а домочадцы не понимают вас и не готовы вам помогать.

    Хоть сон с воскресенья на понедельник свидетельствует о приближении неприятных событий, ничего страшного и катастрофичного он не предвещает. Воспринимайте его как некую подсказку, которая поможет избежать проблем. Станьте более внимательными к работе, обязанностям, постарайтесь всю неделю не конфликтовать с ближними, уделите внимание своему эмоциональному здоровью.

    ЛУНА – ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА СНОВ ПОНЕДЕЛЬНИКА
    Сон с воскресенья на понедельник, как правило, исполняется, но совсем не так, как он приснился. Луна управляет нашим эмоциональным состоянием, поэтому и посылает нам тонкие подсказки. Усталость, раздраженность, неудовлетворенность жизнью могут выражаться в сером и неприятном сне. Работа, домашние хлопоты, решение проблемы – мы так хотим убежать от всего этого, а вот Луна нам заявляет: лучше «вернуться» на шаг назад и все решить уже сегодня. В эту ночь вы можете пережить свои страхи, увидеть события, которые повергают вас в уныние и тоску – это связано с тем, что у вас в жизни период неудовлетворенности. Но ничего страшного не произойдет, вам просто необходимо быть внимательней к себе и к окружающим. Не стоит навязывать всем свое мнение, вызывая агрессию и неприязнь.

    К чему снится короткий сон с воскресенья на понедельник? Он не сулит ничего плохого, это просто ретроспектива прошлых событий. А вот длинные и странные сновидения лучше запомнить и тщательно проанализировать на досуге. Обратите внимание на детали и свои эмоции. Вы родились в понедельник – значит, ваш сон может стать вещим. Луна дает вам отличный шанс воспользоваться своими подсказками и решить массу проблем. Одиноким девушкам снятся романтичные сны о новых избранниках и те счастливицы, что родились в понедельник, могут в скором времени обрести свою половинку.

    СОН С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК – К ЧЕМУ СНИТСЯ?
    Итак, хотите заглянуть в будущее – научимся толковать увидено в понедельник:

    Сон с воскресенья на понедельник о любви. Для неженатых людей сновидение о встрече с возлюбленным или о новом знакомстве – может стать пророческим. Вы познакомитесь с человеком, который привнесет в вашу жизнь массу положительных эмоций, но вот станет ли он вашим возлюбленным – большой вопрос. Романтичная Луна может подарить вам красивый флирт, но вот серьезные отношения – очень редко. Будьте внимательны к происходящим событиям. Ссоры во сне и разрыв с любимым могут стать реальностью в самое ближайшее будущее. Обратите внимание на поведение человека, злится ли он, как смотрит на вас и какие претензии предъявляет. Именно эти чувства ваш любимый затаил, а ваше общение может вылиться в полномасштабный конфликт и даже расставание.

    Сон с воскресенья на понедельник о свадьбе. Вы гуляете на чужом празднике (для неженатых) – звезды сложились так, что именно в этот период вы можете найти свою вторую половинку. Пришло время активных действий и серьезных отношений, которые перерастут в крепкую семью. Вы женаты и посетили чужую свадьбу – такой сон может предвещать расставание с супругом или супругой, измену, появление серьезного соперника. А вот быть на собственной свадьбе – желать разнообразия в отношениях и искать новых острых ощущений в реальной жизни. Отнеситесь к такому сну с осторожностью – у вас будет шанс совершить необдуманный поступок, который может ухудшить отношение с любимым.

    Сон с воскресенья на понедельник о работе. Склоки и конфликты на работе – предвестники интриг и сплетен в реальной жизни. Опасайтесь за свою репутацию, возможно, вы приняли неправильное решение или совершили ошибку, которая грозит стать фатальной. А вот самый обычный размеренный день в офисе – вас скоро повысят по службе. К чему снится сон с воскресенья на понедельник для безработных (увидеть себя в должности)? Отличный знак, который обещает быстрое трудоустройство и хорошую зарплату.

    Сон с воскресенья на понедельник об отдыхе и развлечениях. Увидели, как вы веселитесь или отдыхаете – вам необходимо снизить бешеный темп работы и обязательно отправиться в отпуск, чтобы восстановить силы и получить новые эмоции. Сон вещий только для тех, кто родился в понедельник, для остальных – лишь рекомендации к действию.

    Сон с воскресенья на понедельник об умерших людях. Покойник может присниться лишь к перемене в погоде. Скоро поминальный день – обязательно сходите на кладбище и проведайте близких.

    Сон с воскресенья на понедельник чаще всего неяркий и не запоминающийся, но если он оставил след в вашем подсознании – Луна дает вам важные подсказки и их не стоит игнорировать.
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон с воскресенья на понедельник - к чему снится?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Сон с воскресенья на понедельник - к чему снится?
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.