Сон с понедельника на вторник - к чему снится?

Сон с понедельника на вторник - к чему снится?
  • Page 1 of 1
  • 1
Archive - read only
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон с понедельника на вторник - к чему снится?
Сон с понедельника на вторник - к чему снится?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Ваш ночной сон с понедельника на вторник находится под покровительством воинствующего и непредсказуемого Марса. Такое сновидение, как правило, является важным предостережением для нас: грядут неприятные события в жизни, которые могут затронуть любую сферу. Конфликты, неприятности, потери, разрыв с любимым, неудачная поездка, утрата денег или должности. Вас захотят очернить в глазах других людей. Но не стоит сразу пугаться – лучше научиться толковать подсказки и использовать их себе во благо.

    Сны в этот день наполненный красками, погружают вас в необычную атмосферу, похожи на сказку или фильм. Вам предстоит пережить события, которые невозможны в реальной жизни.

    Обязательно постарайтесь запомнить сон с понедельника на вторник во всех мелочах, а лучше сразу после пробуждения запишите его и тогда вы точно будете знать, к чему снится сон. Вспомнили события во всех деталях – вы увидели вещий сон, который сулит серьезные перемены в жизни. Возможно, через несколько лет вы достигнете небывалых высот в какой-то сфере деятельности, а может, станете известным на весь мир человеком. Положительные события во сне предвещают благополучие и успех, процветание и новое выгодное предприятие, новое дело.

    Постарайтесь в сновидении, которое снится во вторник, быть очень активным и предприимчивым! Сражайтесь, добивайтесь победы, соревнуйтесь. И если вы достигаете необходимых результатов – в жизни вы также станете победителем и триумфатором. Сон в ночь с понедельника на вторник – это отличный период для осознанного сновидения.

    После увиденного ночью у вас остался горький осадок, вы расстроены и взволнованы – значит, вы переоцениваете свои возможности и ставите перед собой слишком сложные задачи. Расставьте приоритеты правильно, распланируйте будущее и определитесь, что нужно сделать именно сейчас, а что оставить на потом. Не стоит приниматься за все дела сразу – потерпите неудачу.

    ВОИНСТВУЮЩИЙ МАРС - ПОКРОВИТЕЛЬ СНОВ ВТОРНИКА
    Противоречивая планета всегда дает нам простор для размышлений: станет ли сон предвестником сложных проблем или, наоборот, расчистит нам дорогу к светлому будущему. Необходимо обращать внимание на мелочи и свои ощущения. Сон с понедельника на вторник может сбыться либо через 7 дней, либо через 7 лет. Марс дает нам возможность стать ясновидящими и приоткрыть завесу далеко будущего, поэтому так важно запомнить свое сновидение в мельчайших деталях. К чему снится сон:

    Сны во вторник спокойные, неяркие, без сильных эмоций и переживаний – вы уже нашли свое место под солнцем и теперь перед вами могут открыться новые перспективы.
    Сон насыщен событиями, необычными красками и переживаниями – Марс открывает перед вами отличные возможности и гарантирует успех. Не откладывайте дела назавтра – пришло время активных действий.
    Сон, наполненный конфликтами и драками, свидетельствует о том, что вы стали заложником своего эго. Пора усмирить свой нрав иначе конфликтные ситуации с окружающими станут реальностью.
    Важно помнить: Марс динамичная планета, которая не терпит промедлений и трусости. Он призывает нас ломать стереотипы и идти вперед к своей цели. К тому же он готов помогать и дарить успех и процветание, но только тем, кто сам готов добиваться своего.

    Но не стоит бросаться в омут с головой, каждый шаг должен быть продуманным и взвешенным, иначе вы рискуете понести серьезные потери. Толкуйте сон правильно: Марс подвигает вас к действию, но не толкает к пропасти.

    СОН С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК – К ЧЕМУ СНИТСЯ?
    Существует стереотип: сон во вторник всегда сулит лишь ссоры и конфликты. Но это заблуждение, узнайте, к чему снятся события, и тогда вы сможете правильно себя вести и добиваться нужных результатов:

    Сон с понедельник на вторник о любви. Увидели, что любимый человек проявляет к вам интерес, обнимает и целует – возможно, ваши отношения потеряли остроту, и вы рискуете расстаться. Но уже через несколько лет снова стать крепкой парой. Для незамужних девушек новый избранник – это вещий сон, но вот только, никто не гарантирует, что отношения будут хорошими. Разводиться во сне для женатых – стоит задуматься о том, что ваш партнер устал и требует особого внимания и участия в его судьбе. Не учтете такую подсказку – можете его потерять.

    Сон с понедельника на вторник о свадьбе. Отличный знак, обещающий скорое наступление этого события (несколько лет). Видите под венцом не своего избранника или избранницу – перед вами откроются новые возможности, и вы встретите другого возлюбленного. И не стоит расстраиваться – ваш будущий партнер подарит вам настоящее счастье, а ваша семья будет крепкой.

    Сон с понедельника на вторник о работе. Он рассказывает о вашем карьерном росте или новом бизнесе – у вас наступила счастливая полоса в жизни. Сон обязательно сбудется, вы добьетесь повышения, а заработная плата значительно вырастет. А, возможно, вы получите неожиданную премию, кто-то оставит вам наследство, возможны выигрыши в лотерею. Снится абсолютно новое место работы – вам предложат хороший вариант. Не стоит отказываться от такой возможности. Не бойтесь перемен – Марс поможет их пережить безболезненно.

    Сон с понедельника на вторник об отдыхе и развлечениях. К сожалению, приятный отдых во сне – это всего лишь ваши желания. Сейчас не время отдыхать – необходимо активно действовать. Но в будущем у вас обязательно будет приятная поездка с массой положительных эмоций. Стоит подождать с путешествиями, а запланированные – отложить.

    Сон с понедельника на вторник об умерших людях. Появление во сне покойника или участие в похоронах – сигнал Вселенной, что вы делаете что-то не так. Стоит переменить стиль жизни, пересмотреть приоритеты и перестать конфликтовать с окружающими.

    Сон с понедельника на вторник о неприятностях и переменах.Вы видите, как ваша жизнь рушиться, вы теряете дом или квартиру, переезжаете на новое место жительство – это не означает, что все в реальности сложиться именно так. Просто Марс «настаивает», что пора оглянуться на прожитую жизнь и все кардинально изменить.

    Сон с понедельника на вторник – это всегда полезная информация для человека. А вот воспользоваться подсказками или просто их проигнорировать решать только вам.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон с понедельника на вторник - к чему снится?
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Сон с понедельника на вторник - к чему снится?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.