Сон со вторника на среду - к чему снится?

Сон со вторника на среду - к чему снится?
  • Page 1 of 1
  • 1
Archive - read only
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон со вторника на среду - к чему снится?
Сон со вторника на среду - к чему снится?
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    В ночь на среду вам может присниться целый калейдоскоп событий. Множество несвязных снов молниеносно переносят вас из одного места в другое. Вы окажетесь в водовороте необычных происшествий, увидите массу людей. Сон со вторника на среду часто рассказывает о ваших близких людях, переносит в любимые места, напоминает о прожитых днях и рассказывает о пережитых бедах. Сюжеты меняются, как бы рассказывая о разных этапах: показывая, как вы себя вели и какие ошибки допускали. Вы как будто сдаете экзамен на выносливость. Но именно это испытание вам сейчас очень необходимо.

    Сон расскажет и о ваших личных качествах. Насколько вы умеете находить общий язык с людьми, надежны ли вы и стоит ли доверять вам важные задания. Обратите внимание на персонажей в сновидении, если друзья дарят вам подарки – они искренне относятся к вам. Высказывают претензии, и нарастает конфликт – возможно, вы неправильно себя ведете по отношению к близким. Стоит пересмотреть привычные взаимоотношения, стать мягче.

    К чему снится сон со вторника на среду? Он предвещает приятное путешествие, если вы едете на транспортном средстве или прогуливаетесь на катере по морю или реке. Увидели необычные предметы, которые движутся или летят – ждите приятные новости, способные кардинально изменять вашу привычную жизнь. Откроются новые возможности в бизнесе или на работе. Последует предложение о выгодном сотрудничестве.

    Ваш сон был серым и неинтересным, в нем вы работали – ждите неприятных хлопот и плохих известий. Заболели или потеряли вещь – придется преодолевать трудности в жизни самостоятельно, без помощи друзей и близких.

    МЕРКУРИЙ – ПОКРОВИТЕЛЬ СНОВ СРЕДЫ
    Эта планета непросто точный оракул, который поможет заглянуть в будущее, он раскроет тайны прошлого и поможет понять суть совершенных ошибок. То есть у вас есть возможность проанализировать, что вы сделали не так и больше не подвергать себя опасностям и переживаниям. Сон со вторника на среду обычно сбывается. Но только в том случае, если вы не предпринимаете никаких кардинальных мер. То есть даже самый плохой сон можно «нейтрализовать», став активным и пересмотрев приоритеты. События могут сбыться в далеком будущем – от 8 до 12 лет. Итак, покровитель среды Меркурий заявляет:

    Легкие сны, которые плохо запоминаются и часто не несут неприятностей.
    Запомнили сон о близких людях и друзьях – подсказка, что стоит изменить свое отношение к ним в лучшую сторону, стать более терпимым и начать заботиться об окружающих.
    Калейдоскоп снов – скорые перемены в жизни. Постарайтесь запомнить героев событий, они могут стать участниками вашей жизни.
    Скучный сон, без яркой эмоциональной окраски – вы будете нуждаться в новой информации и знаниях. Стоит задуматься об учебе.
    Помните, Меркурий влияет на коммуникативные способности личности, подвигает ее к самовыражению и росту над собой. Сны часто рассказывают о предстоящих встречах, деловых контактах и новых предприятиях. Занимаетесь новым делом во сне – стоит подумать о новом хобби, освоить какое-нибудь ремесло, написать стих или целый роман. Такие занятия не только принесут внутреннее удовлетворение, но и могут стать вашим основным источником заработка.

    Сон со вторника на среду может предвещать приятную поездку, которая не запланирована. Меркурий дает нам шанс на неожиданные сюрпризы – пусть это будет мелочь, но она доставит вам массу радости и позитивных эмоций.

    Сон слишком тусклый, вам грустно и вы недовольны своей жизнью – расширьте круг общения, бывайте больше в компании друзей.

    СОН СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ – К ЧЕМУ СНИТСЯ?
    Сон со вторника на среду редко откладывается в памяти, но если вы проснулись и помните его в деталях растолкуйте его:

    Сон со вторника на среду о любви. Как правило, сновидение в этот день носит предупредительный характер. То есть у вас есть уникальная возможность защитить близкого человека, предостеречь его от ошибок или предупредить о неприятностях и болезнях. Запомните, что именно происходило с любимым, проанализируйте, с чем это связано и обязательно расскажите сон близкому человеку. Веселье с любимым – вам необходимо разнообразить отношения. Ссора, разрыв, развод – возможно наличие соперника.

    Сон со вторника на среду о свадьбе. Как правило, такой символ отражает ваши внутренние желания. Но в ближайшем будущем торжество не состоится. Побывали на нескольких свадьбах одновременно – вы остро нуждаетесь в положительных эмоциях, вам не хватает внимание любимого человека.

    Сон со вторника на среду о работе. Скандалы с коллегами, конфликт с начальством, увольнение – это подсказка Вселенной, что вам пора поменять отношение к работе, стать более усидчивым. А, возможно, вы просто «переросли» свою должность и поэтому работа больше не приносит удовлетворение. Сон о повышении зарплаты может предрешить переход на более высокую должность в далеком будущем.

    Сон со вторника на среду об отдыхе и развлечениях. Поездки и путешествия свидетельствуют о том, что вы должны стать более активными и коммуникабельными. Необходимо «двигаться» вперед, создавая фундамент на будущее. Обращайте внимание, с какими людьми вы знакомитесь на отдыхе – возможно, это ваши будущие партнеры и друзья. Эти люди готовы вам помогать, вы должны научиться «пускать» в свою жизнь новых людей и доверять им.

    Сон со вторника на среду о прошлом. Меркурий – это уникальная планета, которая готова раскрыть тайны прошлого. Если сон со вторника на среду перенес вас на много лет назад – стоит задуматься, почему так случилось. Проанализируйте все события, вспомните, как развивались события в реальности. Если сюжет резко изменился (сначала вы в прошлом, а через секунду в настоящем) – это подсказка, что необходимо применить приобретенный знания себе во благо.

    Сон со вторника на среду об умерших людях. Мертвые люди выступают в роли проводников, помогают найти выход из сложной ситуации, предостерегают от фатальных ошибок. Особенно это касается близких родственников.

    Сон со вторника на среду может показаться тусклым и неинтересным, но вот если вы его запомните и проанализируете – сможете не только заглянуть в будущее, но и решить проблемы прошлого.
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Общий форум про толкование снов » Сон со вторника на среду - к чему снится?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Сон со вторника на среду - к чему снится?
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.