Автоген

Автоген
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (А) » Автоген
Автоген
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Современный сонник

    Автоген снится к тому, что вам придется решать какие-то проблемы методами, которыми не приходилось действовать ранее. Пользовались этим инструментом или видели, как это делал кто-то другой, — значит, в скором будущем вам предстоит принять принципиальное решение, которое окажет влияние на всю дальнейшую жизнь.

    Во сне вы в чистой, не рабочей или праздничной одежде пытаетесь научиться пользоваться автогеном — значит, наяву вас ожидают перемены к лучшему. Скорее всего, они будут связаны с деловой жизнью.

    Если женатому мужчине снилось, что супруга обратилась к нему с просьбой приобрести автоген, это свидетельствует о том, что его далеко не все устраивает в семейной жизни.

    Покупка автогена снится к сюрпризам, которые преподнесут вам близкие люди. В ночь на понедельник такое сновидение предвещает ваши неожиданные поступки.

    Снилось, что автогеном вскрыли и ограбили ваше жилище, — значит, многие ваши труды пойдут насмарку.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Малый сонник

      Если во сне Вы стали случайным свидетелем того, как злоумышленники пользуются автогеном, чтобы проникнуть туда, куда им не положено, то наяву от Вас попытаются скрыть какую-либо неприятную новость, однако, Вы все равно об этом узнаете.

      Если Вам приснилось, что Вам самому пришлось прибегнуть к помощи автогена, чтобы вскрыть свою квартиру или сейф, то в реальной жизни Вы столкнетесь с необходимостью принимать сложное и ответственное решение.
    1. Pavel
      Pavel
      3
      угу а к чему сниться что автогеном орудую, хотя я этого не умею? cry
    WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (А) » Автоген
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Автоген
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.