Снится Браслет

К чему снится браслет

Снится Браслет
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Б) » Снится Браслет (К чему снится браслет)
Снится Браслет
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Если во сне на вашей руке красовался великолепный браслет, это говорит о любви к вам окружающих, которой вы злоупотребляете. Нередко вы начинаете требовать от них внимания, которого, как вам кажется, они вам уделяют мало. На самом деле вы обладаете таким сокровищем, которое есть не у каждого, поэтому цените его и берегите. Когда вы утратите любовь и расположение своих близких людей, будет уже поздно. И лишь тогда наступит прозрение о том, какое сокровище, дарованное судьбой, вы потеряли.

    Увиденный во сне браслет может указывать и на недостаток внимания со стороны близких.

    Сон можно истолковать, опираясь на качество браслета. Деревянный браслет оригинального дизайна свидетельствует о комплексах, которые являются причиной описанной выше модели вашего поведения. Они не дают покоя ни вам, ни близким людям. Во сне на вас был браслет из золота — значит, вы живете иллюзиями и слишком редко спускаетесь на грешную землю. Но это иногда следует делать, иначе вы просто перестанете ориентироваться в собственной жизни. Серебряный браслет означает, что у вас прекрасно развита фантазия. При этом вы отлично понимаете, чего ждете от жизни и от своих окружающих. Однако, к сожалению, близкие не всегда стремятся предложить то, что вы хотите, и придется к этому привыкнуть.

    Уронить браслет — скоро вам придется сделать выбор, от которого будет зависеть и ваше будущее, и жизнь ваших друзей и близких. Перед принятием решения от вас требуется тщательно взвесить все за и против. Самым надежным помощником в этой ситуации станет особая осмотрительность.

    Увидеть, что кто-то потерял браслет, — сон сулит скорое разрешение сложных проблем. Может быть, оно произойдет благодаря кому-то из ваших знакомых. Однако не стоит слишком надеяться на постороннюю помощь, поскольку иногда она может и подвести;

    Надежнее всего рассчитывать исключительно на собственные силы.

    Дарить браслет — сегодня вы чувствуете себя на «гребне волны», ваши возможности очень велики, и нет ничего плохого в том, что ваша щедрость распространится и на других. Однако на самом деле нынешнее положение, увы, недолговечно. Вам следует быть наготове:

    Человек, от которого вы никак не ожидали подлости, нанесет внезапный удар.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Б) » Снится Браслет (К чему снится браслет)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снится Браслет
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.