Снится Бутерброд

К чему снится бутерброд

Снится Бутерброд
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Б) » Снится Бутерброд (К чему снится бутерброд)
Снится Бутерброд
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Бутерброд снится к решению применить в своей деятельности новую тактику.

    Если приснилось, как вы делали бутерброд или сэндвич, то в скором времени вам поступят деловые предложения, которыми нельзя не воспользоваться. Сами готовили гамбургер — значит, проявите любознательность и изобретательность.

    Сон, в котором вы, накрывая стол, делаете множество всевозможных бутербродов, предостерегает вас от увлеченности незначительными проблемами. Из-за них вы рискуете упустить из виду куда более важное.

    Снилось, что вы кому-то подавали бутерброд, гамбургер и т.п., — это к неудачному исходу каких-то денежных дел.

    Если свой сэндвич вы так и не «доставили по назначению», поскольку уронили, значит, в ближайшем будущем вы сделаете весьма выгодное приобретение.

    Поедание гамбургера или сэндвича снится к признанию вас в обществе, в деловых кругах, к появлению хороших, надежных деловых партнеров. Чем замысловатей был во сне ваш бутерброд, тем большее число проблем вы сможете разрешить. Женщинам такое сновидение сулит приятную романтическую связь с деловым мужчиной. Ели гамбургер — значит, будете потакать всем своим прихотям.

    Приснилось, что вы едите бутерброд с маслом и с толстым слоем икры, — это очень хорошо, потому что после подобного сна всевозможные блага посыплются на вас, как из рога изобилия.

    Если девушка во сне наблюдала, как ее любимый ест гамбургер и это зрелище не вызывало у нее приятных эмоций, то наяву она рискует растерять всех своих кавалеров из-за необоснованных требований к ним.

    Покупка гамбургера снится к нехватке денег.

    Приснилось, что вы стоите в длиннющей очереди, чтобы купить гамбургер, — это означает, что вам предстоит сожалеть о своем легкомысленном поступке, расплачиваться за который придется вашим родным и друзьям.
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Б) » Снится Бутерброд (К чему снится бутерброд)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Снится Бутерброд
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.