Снится Ева

Толкование сна Ева

Снится Ева
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Е) » Снится Ева (Толкование сна Ева)
Снится Ева
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Сонник Миллера

    Сон, в котором появились Адам и Ева, сообщает, что неожиданно произойдет какое-то тревожащее событие, из-за которого ваши дела ухудшатся.

    Приснилось, что в райском саду находились нагая Ева, вокруг тела которой обвился змий, и Адам с фиговым листком, — это знак вероломства, угрожающего вашему счастью. Слышать и наблюдать их беседу — такой сон является предостережением о появлении в вашей жизни некоей коварной особы. Она способна не только запятнать вашу репутацию, но и привести к неудачам в делах.

    Если молодой женщине приснилось, что она Ева, это предупреждение о необходимости соблюдать осторожность. Она может быть умнее первой женщины, но все равно ей не нужно забывать о том, что в образе красавцев мужчин зачастую скрываются слуги дьявола-искусителя.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Современный сонник
      Если Вам приснилось, что Вы видите Адама и Еву, то в Вашей жизни произойдут некие перемены, которые помешают Вам достичь успеха в делах.

      Если Вы увидели Адама, прикрытого фиговым листком, и Еву, обвитую змеем, то Вам следует опасаться предательства и ударов судьбы.

      Если во сне Вы видите или слышите, как Ева разговаривает со змием, то Вам следует опасаться коварной женщины, которая может запятнать Ваше имя и разрушить Вашу жизнь.

      Для молодой женщины сон, в котором она видит себя Евой, указывает на то, что ей следует быть осторожной. Она может быть умнее своей прародительницы, но слуги дьявола-искусителя часто выступают в облике красивых мужчин.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Восточный женский сонник
    Увидишь Еву, обвитую змием - опасайся предательства и ударов судьбы.

    Если ты видишь или слышишь, как Ева разговаривает со змием, - берегись коварства женщины, которая может запятнать твое имя и разрушить твою жизнь.

    Для молодой женщины сон, в котором она видит себя Евой, - предупреждение:

    Ей следует быть осторожной.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Сонник Мисс Хассе
      Ева — хотят направить тебя на злое.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Женский сонник
    Если во сне вы видите себя праматерью Евой — вам следует поостеречься всяческих соблазнов. Знайте, что хотя вас и окружают привлекательные и сильные мужчины, не все они могут похвастаться честностью и благородством.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Новейший сонник
      Видеть Еву — событие, которое повредит вашим делам, беседовать с Евой — к коварному поступку вашего близкого приятеля (подруги) по отношению к вашей жене (мужу);

      К серьезному семейному скандалу.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Совмещенный сонник
    Видеть Еву в райском саду вместе со змеем, который обил ее тело — вашему благополучую угрожают коварные планы недоброжелателей.

    Слышать разговор Евы со змеем — предостережение:

    Кто-то желает вам зла и строит различные препоны.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Общий
      Появление Адама и Евы в Вашем сне указывает на беспокойные события, которые помешают Вам достичь успеха в делах.

      Если Вы увидели Адама, прикрытого фиговым листком и обнаженную Еву, талию которой обвивает змей, то Вам следует опасаться предательства и ударов судьбы.

      Если Вы увидите или услышите, что Ева разговаривает со змием, то опасайтесь коварной женщины, которая может запятнать Ваше имя и разрушить Вашу жизнь.

      Сон молодой женщины, в котором она предстает как Ева, указывает на то, что ей следует быть осторожной. Она может быть умнее своей прародительницы, но слуги дьявола-искусителя часто выступают в облике красивых мужчин.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Е) » Снится Ева (Толкование сна Ева)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снится Ева
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.