Юбилей

Юбилей
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Ю) » Юбилей
Юбилей
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Сонник Цветкова

    Вас ждет пир.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Сонник Мисс Хассе

      Посетили во сне чей-то юбилей — значит, обретете большой багаж знаний.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Сонник Лонго

    Если вы видите, себя во сне юбиляром и на ваш праздник собралось множество гостей, то скоро вы будете пожинать плоды своих трудов, причем результаты вашей деятельности значительно превзойдут даже самые смелые ожидания. Кстати говоря, эта ситуация поможет вам определить, кто является вашим настоящим другом, а кто просто притворяется таковым. Считается, что друзья познаются в беде, и это действительно так, но и радость - тоже испытание.

    Если человек не законченный негодяй, то чувство сострадания всегда найдет место в его сердце, так что даже люди, не являющиеся вашими друзьями, проявят не только сочувствие, но и окажут помощь, попади вы в трудное положение. Но когда у человека радость, то лишь настоящие друзья разделят ее с вами и не будут при этом одержимы завистью. Вам снится, что вы приглашены на чей-то юбилей и на празднике полностью завладели вниманием окружающих и о виновнике торжества все забыли. По всей вероятности, в ближайшем будущем вы постараетесь приписать себе заслуги другого человека, и, надо сказать, вам это удастся. Окружающие забудут о том, что родоначальником идеи или проекта были не вы, и все лавры достанутся вам. Ну а вы со спокойной совестью будете слушать дифирамбы в свой адрес. Присутствовать во сне на юбилее высокопоставленного человека - в скором времени предстоит вращаться в высшем обществе (если, конечно, это общество можно так назвать). Воспользуйтесь представившимся шансом и заведите полезные знакомства.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Дворянский сонник Н.Гришиной

      Чужой юбилей во сне – чья-то неожиданная помощь.Свой юбилей – получить надежду на повышение.Торжественное открытие чего-либо – вступление во что-то новое, приятное.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Сонник Даниловой

    Праздновать во сне собственный юбилей - вы предчувствуете перемены в личной жизни.

    Если вы довольны тем, как проходит торжество, - вы разнообразите свои эротические впечатления.Вы опаздываете на свой собственный юбилей - испытываете скуку в постели, чувствуете, что вам хотелось бы чего-то нового.

    Если во сне вам не нравится общество, с которым вы проводите торжество, сон говорит о том, что вы всерьез подумываете о смене сексуального партнера.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Сонник именинников сентября, октября, декабря

      Юбилей — снится к недолголетию.

      Сонник именинников мая, июня, июля, августа

      Юбилей — вы будете в комнате, где будет много людей и один гроб.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Сонник от А до Я

    Если приснилось, будто вы оказались на чьем-то весьма значительном и торжественном юбилее, то наяву вам предстоит преодолеть долгий и сложный путь к осуществлению намеченной глобальной цели.

    Если юбиляром во сне оказывается кто-то из ваших хороших знакомых – в реальной жизни вам придется пострадать от этого человека. Поздравлять юбиляра, вручая ему роскошный подарок, – это предвестие больших ожиданий и надежд, но незначительных изменений и как следствие разочарования.

    Сон, где вы видите в роли юбиляра себя, предвещает неудачу при попытке добиться власти в борьбе с более сильными конкурентами.

    Если на вашем юбилее вас окружают сплошь незнакомые люди – значит, наяву будьте готовы к неприятной стычке с активизирующимися недругами и клеветниками.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Древнерусский сонник

      Пир.

      Посещать — преобретешь большие знания.

      Юбилей праздновать (отмечать) - радость.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    9
    Женский сонник

    Юбилей — торжество по поводу вашего пятидесятилетия во сне означает, что вам на протяжении всей жизни будет сопутствовать удача и любовь окружающих вас людей.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      10
      Теткинский сонник-2012

      Юбилей собственный или близкого человека — прямое отражение текущих забот.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Ю) » Юбилей
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Юбилей
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.