Юг

Юг
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Ю) » Юг
Юг
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Эзотерический сонник

    Поездка на Юг предвещает томление души, состояние упадка духа. Все действия, происходящие южнее места вашего проживания (если у южного города во сне нет конкретного географического названия), будут сопровождаться чувством психологического дискомфорта.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Сонник Лонго

    Если в сновидении вы оказались в каком-то южном городе, в котором на самом деле уже были, это к мучительной ностальгии, которая овладеет вашей душой уже в скором времени. Ваше нынешнее существование покажется вам скучным и однообразным, а вот времена прошлые будут окутаны флером романтики и бесконечных удовольствий.

    Сон советует вам не убиваться по прошлому, каким бы они ни было, ведь в будущем жизнь приготовила еще много хорошего.

    Если уж вас совсем замучила ностальгия, то отправьтесь по местам «боевой славы», встретьтесь со старинными друзьями, окунитесь в воспоминания о прошлом. Несколько таких «уютных» ностальгических вечеров воспоминаний — и сможете на какое-то время избавиться от тоски по давно ушедшей юности.

    Если снилось, что вы отдыхали на Юге, это означает, что, как бы вам ни хотелось отправиться куда-нибудь на отдых, придется отложить свои мечты в долгий ящик, потому что в связи с производственной необходимостью вам отпуск никто не даст. Конечно, новость о том, что отпуск на неопределенный срок откладывается, огорчит вас, однако тут ничего не попишешь:

    Кроме вас, с делами никто не справится.

    Приснилось, что вы переехали в южный город, — это говорит о вашей зависти к тем, кто в развлечениях и праздности проводит львиную долю жизни, и даже более того — вам очень хочется иметь денег столько, чтобы хватило на точно такой же образ жизни. Вы сумели бы достичь определенных высот, если бы использовали, что называется, в мирных целях свою энергичность и целеустремленность. А вы, увы, решили посвятить свои способности и время погоне за иллюзией, миражом красивой жизни.

    Во сне отправлялись домой после отпуска — значит, сейчас ваш образ жизни можно охарактеризовать как праздное времяпрепровождение. Однако уже в недалеком будущем обстоятельства изменятся, и вы вынуждены будете возвращаться к делам, как это для вас ни прискорбно.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Новейший сонник

      Отдыхать (жить) на юге — к новости, принесшей вам полное удовлетворение проделанной работой;

      К необдуманной трате денег;

      Невыгодный обмен.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Сонник Белого мага

    Видеть себя во сне в южном городе, где вы уже имели счастье бывать — в скором времени вас замучат ностальгия. Ваша нынешняя жизнь покажется вам скучной и однообразной, тогда как времена прошедшие будут окутаны флером романтики и нескончаемых удовольствий.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Ю) » Юг
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Юг
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.