Юность

Юность
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Ю) » Юность
Юность
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Сонник Шуваловой

    Видеть себя молодым - хороший знак. Вы стремитесь приобрести силу, радость, не боитесь браться за трудное дело. Образ указывает на большой запас возможностей.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Сонник Даниловой

      Для мужчины видеть себя во сне молодым - знак того, что в личной жизни вас ожидают перемены. Вы почувствуете прилив сил, вам захочется новых эротических впечатлений.Если мужчина видит, что во сне к нему вернулась юность, а партнерша осталась прежней, - он хочет обладать несколькими женщинами одновременно, чувствует, что находится в прекрасной форме.Женщине сон, в котором она видит себя юной, говорит о том, что она переживает по поводу своего возраста, ей кажется, что в ближайшем будущем ее ожидают неприятные изменения в сексуальной жизни.Во сне женщина видит себя в зеркале, и ей кажется, что ее отражение более юное - она считает, что ее нынешний сексуальный партнер не соответствует ее требованиям, не приносит ей полного удовлетворения. ЮношаВидеть во сне молодого человека - вы все чаще убеждаетесь в том, что ваша сексуальная жизнь могла бы быть более насыщенной и интересной.Если мужчина видит во сне молодого человека рядом со своей партнершей - ему кажется, что его любимая женщина охладела к нему.

      Сон, в котором мужчина толкает свою женщину в объятия молодого человека, говорит о том, что он недоволен своей партнершей, считает ее слишком сдержанной, ему бы хотелось разнообразить свои эротические впечатления, однако его партнерша не приемлет каких бы то ни было новшеств:

      Она не желает принимать участие в сексуальных играх, ей не доставляют удовольствия определенные позы.Если юноша приснился женщине, это говорит о том, что она в прекрасной форме, ей хотелось бы сделать свою сексуальную жизнь более интенсивной.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Теткинский сонник-2012

    Юность — отражение подавленных воспоминаний. Необходимость избавиться от застарелых блоков.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Ю) » Юность
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Юность
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.