Ягоды

Ягоды
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Я) » Ягоды
Ягоды
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Сонник Азара

    Чёрные – к слезам, красные – к радости

    Слезы;

    Есть — болезнь.

    Слезы;

    Есть — болезнь.

    Собирать — очень хороший сон, сулящий благосклонность к вам судьбы. Давить - если с целью делать вино или варенье, то сон благоприятен для всех ваших начинаний;

    Если цель не определена - то вас ждут трудности, так как вы не доверяете своей интуиции и не идете навстречу судьбе. См. "Вино", "Варенье".

    Есть винные ягоды — радость;

    Сушеные или вареные — благополучие и успех в предпринятом деле.

    Видеть красные ягоды — слезы.

    Видеть множество ягод и ходить по ним — одержание победы над неприятелем, каким бы то ни было.

    Видеть — слезы;

    Есть — болезнь;

    Винные ягоды — неожиданность;

    Белые ягоды — успех;

    Красные — слезы;

    Сушеные — корысть.

    Ягоды — слезы.

    Ягоды — успех в делах. Сушеные ягоды - перед болезнью.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Сонник Цветкова

      Слезы;

      Есть — болезнь.Также см. Арбуз, Виноград, Вишня, Земляника, Калина, Крыжовник, Малина, Сливы.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Сонник от А до Я

    Собирать во сне лесные ягоды предвещает веселое времяпрепровождение в кругу новых друзей. Убирать урожай ягод в огороде – в реальности познакомитесь с человеком, который привнесет в вашу жизнь много нового и необычайного.

    Красные ягоды во сне говорят о том, что будете разочарованы тем, в ком ожидали встретить человека бескорыстной и отзывчивой душой. Черные ягоды – знак недоразумений на почве излишней и необоснованной ревности.

    Если во сне вы готовите варенье из ягод – значит, наяву предстоит дальняя дорога, сопряженная со множеством лишений и неудобств. Вино или наливка из ягод предвещает расхождение во взглядах с близким человеком и, как следствие, охлаждение любовных чувств к обоюдному неудовлетворению и разочарованию.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Я) » Ягоды
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Ягоды
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.