Поздравление с 23 Февраля любимому парню

Стихи с 23 Февраля любимому парню

Поздравление с 23 Февраля любимому парню
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Жизнь в празднике • Форум для поздравлений и пожеланий во всех ситуация » Поздравления с праздником! • Делимся радостью и весельем » Поздравление с 23 Февраля любимому парню (Стихи с 23 Февраля любимому парню)
Поздравление с 23 Февраля любимому парню
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Милый мой! Сегодня 23 Февраля, день, когда мы напоминаем настоящим мужчинам о том, как мы любим их и как ими гордимся. И я точно знаю, что это именно твой праздник, потому что твоя смелость, твой ум и твой характер — это те качества, которыми должен обладать каждый настоящий мужчина и человек! Желаю быть таким же честным, добрым, смелым. Не теряй то, что уже приобрел. Приобретай то, чего у тебя еще нет. С праздником!
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Моя любовь, моя защита, моя крепость, я хочу поздравить тебя с 23 Февраля! Желаю верных друзей, отменного здоровья! Любви не желаю, она у тебя уже есть, только сумей сохранить ее. Я знаю, что с такой защитой ни мне, ни Родине нечего боятся!
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Лучший парень ты на свете,
    Самый, самый для меня,
    Солнце без тебя не светит,
    С 23 Февраля!
    Быть всегда тебе здоровым,
    Зла не знать, не унывать,
    Быть всегда тебе счастливым,
    Свои цели достигать!
    Быть тебе всегда богатым,
    Не встречать плохих людей,
    Славных дней тебе желаю,
    С каждым днем люблю сильней!
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      С 23 Февраля,
      Любимый поздравляю.
      Ты мой защитник, мой герой,
      Ты лучший — это знаю.
      Терпения, мужества и сил,
      Тебе я пожелаю.
      Достойным будь мужчиной ты,
      Тебя я обожаю.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Милый, я горжусь тем, что у меня есть такой защитник, как ты. Защищай меня от моих капризов, легкомысленных поступков и импульсивности. А я постараюсь сделать так, чтоб их орды не редели. С 23 февраля, любимый!
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      От твоих объятий, милый,
      Кружиться всегда земля.
      Поздравляю, мой любимый,
      С 23 Февраля.
      Пожелаю достижений,
      Взлетов и больших побед,
      Чувство пусть мое закроет
      От печалей и от бед.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Нету лучше в мире, милый,
    Половины для меня.
    Я признаюсь в этом честно,
    С 23 Февраля.
    Ты защитник мой, опора,
    Будь здоров всегда, родной,
    Сердце славное в подарок
    Ты оставь лишь мне одной.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Ты не просто мой любимый парень,
      Ведь ты надежная защита для меня.
      И я от всей души хочу тебя поздравить,
      В мужской твой праздник — 23 Февраля.
      Желаю в жизни меньше стресса,
      А больше радости вдвойне.
      Рядом с тобою, я принцесса,
      И ничего не страшно мне!
  • WеniZAY
    WеniZAY
    9
    С 23 Февраля, мой любимый мужчина! Пусть в каждом твоем поступке раскрываются самые сильные стороны, закаляется характер, тренируется тело, а разум учится справляться с наиболее непредсказуемыми ситуациями и обстоятельствами. Пусть в жизни придется защищать своей грудью близких от невзгод, а не от врага.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      10
      Дорогой мой и ненаглядный человек, поздравляю тебя, настоящего мужчину моей жизни, с февральским праздником! Будь всегда смелым, отважным, несгибаемым перед трудностями, щедрым и отзывчивым, весёлым и общительным, успешным и счастливым.
    WeniZAYCommunity » Жизнь в празднике • Форум для поздравлений и пожеланий во всех ситуация » Поздравления с праздником! • Делимся радостью и весельем » Поздравление с 23 Февраля любимому парню (Стихи с 23 Февраля любимому парню)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Поздравление с 23 Февраля любимому парню
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.