Гадкий я 3

Гадкий я 3
  • Page 1 of 1
  • 1
Archive - read only
WeniZAYCommunity » Информация о WeniZAY.com • Что это за сайт, как им пользоваться » WeniZAYPedia » Гадкий я 3
Гадкий я 3
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    «Гадкий я 3» (англ. Despicable Me 3) — предстоящий полнометражный компьютерный мультфильм студии «Illumination Entertainment». Прокат фильма будет осуществлять компания «Universal». Премьера запланирована на 28 июня 2017 года.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Сюжет
    Компания «Universal Pictures» в настоящий момент не раскрывает подробного описания сюжета, однако известно что мультфильм будет повествовать о новых приключениях уже подобревшего Грю, живущего вместе с Люси и тремя приёмными дочками. Как и прежде их будут окружать забавные существа — миньоны, попадающие в различные комичные ситуации.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Создание
      После успеха мультфильма «Миньоны», Крис Меледандри — автор идеи двух первых мультфильмов, сообщил, что намерен снять последнюю часть, создав полноценную трилогию. Но официально проект был объявлен лишь 18 ноября 2015 года.Фильм начнут снимать в феврале 2016
    WeniZAYCommunity » Информация о WeniZAY.com • Что это за сайт, как им пользоваться » WeniZAYPedia » Гадкий я 3
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Гадкий я 3
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.