Huawei (смартфоны) - отзывы, цена, новинки

Про смартфоны (Хуавей) - обсуждение, вопросы

Huawei (смартфоны) - отзывы, цена, новинки
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WearableTech • Смартфоны, планшеты и смарт-часы: все в одном месте » Huawei Хроники: Погружение в инновации • Форум про смартфоны Хуавей » Huawei (смартфоны) - отзывы, цена, новинки (Про смартфоны (Хуавей) - обсуждение, вопросы)
Huawei (смартфоны) - отзывы, цена, новинки
  1. White_Fox
    White_Fox
    1
    Смартфоны Huawei
    Давайте поговорим про новенькие и старые (они же наши любимые) смартфоны Huawei. Каждый год компания Huawei представляет новинки и вот на данный момент (19 декабря 2020 года), самая последняя модель это Huawei nova 8 SE. Но это не главное, ведь тут общая тема для обсуждения всех моделей смартфонов. Лично мне, эти все новинки не нравятся, нету никакой уникальности. Сейчас, многие смартфоны делаются под копирку с маленьким изменением, а я хочу что-то новое от Huawei, вы как?
WeniZAYCommunity » WearableTech • Смартфоны, планшеты и смарт-часы: все в одном месте » Huawei Хроники: Погружение в инновации • Форум про смартфоны Хуавей » Huawei (смартфоны) - отзывы, цена, новинки (Про смартфоны (Хуавей) - обсуждение, вопросы)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Huawei (смартфоны) - отзывы, цена, новинки
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.