Рестораны и бары Киева, спрятанные от посторонних глаз

Рестораны и бары Киева, спрятанные от посторонних глаз
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Рестораны и бары Киева, спрятанные от посторонних глаз
Рестораны и бары Киева, спрятанные от посторонних глаз
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Порой так хочется скрыться от всех, посидеть за чашечкой кофе или бокалом чего покрепче и отдохнуть душой. Но где это сделать в шумной и большой столице?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Его искал Хемингуэй 
    Попробуйте и вы найти этот небольшой тревел-бар в столице! Будьте уверены, вы не пожалеете! Обычно там собираются путешественники, делятся своими историями и секретами идеальных поездок. За разговорами в непринужденной обстановке можно выпить освежающий напиток или кофе. Средний чек — около 50 грн. 
    Адрес: ул. Московская, 5/2А
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Абсент — Палата №6 
      Его называют самым ненормальным заведением столицы. Возможно, поэтому "Палата №6" так хорошо скрыта от посторонних глаз. Фишка бара в том, что алкоголь в нем подают не в бокалах или стаканах, а в пробирках! Всё заведение пропитано больничной тематикой, включая и официанток в костюмах медсестер. Цены демократичные — пиво около 20 грн, коктейли от 80 грн. Столики в баре следует бронировать заранее! 
      Адрес: ул. Бульварно-Кудрявская, 31А
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Hendrick's bar 
    Хороший коктейльный бар в центре города, который надежно скрыт от посторонних глаз. Это некий бар в баре, у которого даже нет вывески. Что ж, такая таинственность всегда привлекает людей. Зайдя в "Hendrick's bar", вы окажетесь в Америке во времена "сухого закона" — атмосфера передана очень красочно. Средняя цена за коктейль в баре — 120 грн, есть также закуски и десерты. 
    Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 42
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Come & Stay 
      Небольшая, но уж очень уютная кофейня разместилась в укромном дворике в центре Киева. В "Come & Stay" вас и ваших друзей угостят классическими кофейными напитками и разными видами фруктового чая. Кроме напитков, в меню есть десерты и легкие закуски. За вечер в этом уютном уголке можно потратить от 70 до 100 грн. 
      Адрес: ул. Большая Васильковская, 23В
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Цветочное кафе 
    Это заведение идеально подойдет для романтического свидания или же уединенного отдыха, когда так хочется побыть наедине со своими мыслями. Его главная особенность в том, что оно занимает лишь 4 столика. Кроме того, есть "спрятанная" барная стойка. В "Цветочном кафе" стоит попробовать фирменные пирожные и кофе, который, кстати, часто хвалят посетители. Средний чек за вечер — 100-150 грн. 
    Адрес: ул. Шота Руставели, 21
  • WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Рестораны и бары Киева, спрятанные от посторонних глаз
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Рестораны и бары Киева, спрятанные от посторонних глаз
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.