Популярные кинотеатры Киева

Популярные кинотеатры Киева
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Популярные кинотеатры Киева
Популярные кинотеатры Киева
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Мультиплекс в Караване
    В одном из наиболее популярных ТРЦ Киева находится и один из самых популярных кинотеатров "Мультиплекс". Он известен своими супер-удобными креслами, которые не имеют аналогов в Украине и других странах СНГ. Кинотеатр пользуется популярностью среди людей разных возрастных категорий, которые ценят демократичные цены и широкий ассортимент бара. Билеты на сеанс можно приобрести от 65 грн.
    Адрес: ул. Луговая, 12
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Оскар в Dream Town
      С 2009 года у киевлян появилась возможность ходить в кино в "Оскар" — кинотеатр, который соответствует всем мировым стандартам. В нем 8 залов и обычно в дни премьер они бывают полностью заполнены. Особая система 3D-проекторов позволяет смотреть фильмы с максимально реалистичными спецэффектами. Билеты по 50-95 грн.
      Адрес: пр. Оболонский, 1Б
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Баттерфляй Космополит
    Кинотеатр "Баттерфляй" в ТЦ "Космополит" считается одним из самых оборудованных кинотеатров столицы. Обязательно приходите туда смотреть киноновинки в формате 3D, вы будете приятно удивлены качеством звука! Кинотеатр насчитывает целых 9 залов, так что поместятся все желающие. Стоимость билетов зависит от времени сеанса: от 50 до 110 грн.
    Адрес: ул. Гетмана, 6
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Boomer
      Кинотеатр, который является популярным среди жителей Троещины. Он небольшой, имеет 2 зала, вмещающие до 150 человек. Но, несмотря на это, в кинотеатре всегда чисто, работают приятные люди, а посетители отмечают отличное качество звука. "Boomer" — кинотеатр с домашней атмосферой, где можно увидеть новинки кино на большом экране. Стоимость билетов невысокая: от 65 грн.
      Адрес: ул. Лаврухина, 4
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Кинопанорама
    В "Кинопанораме", который расположился в самом центре Киева, традиционно показывают лучшие фильмы мирового кинематографа. Туда можно прийти посмотреть новый голливудский блокбастер или на фестиваль документального кино. Кстати, фестивали проходят там достаточно часто. Билеты от 50 до 70 грн, студентам — скидки!
    Адрес: ул. Шота Руставели, 19
  • WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Популярные кинотеатры Киева
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Популярные кинотеатры Киева
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.