Книжные магазины в Киеве

Книжные магазины в Киеве
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Книжные магазины в Киеве
Книжные магазины в Киеве
  • ProBull
    ProBull
    1
    Є
    Книжные магазины этой сети известны не только своим широким ассортиментом украинской современной и классической литературы, но и тем, что они часто становятся площадками для проведения презентаций новых книг, встреч с писателями, круглых столов и литературных чтений. В книжных магазинах сети "Є" также есть полочки для буккроссинга.
    Адрес: ул. Лысенко, 3;
    ул. Спасская, 5;
    ул. Л. Толстого, 1
    1. ProBull
      ProBull
      2
      Книголенд
      Украинская сеть книжных магазинов "Книголенд" предлагает своим клиентам самую разную литературу — от сказок для маленьких детей до профессиональной литературы. Представлен также большой выбор художественной и документальной литературы, книги на иностранных языках. Цены в "Книголенде" демократические, не "кусаются".
      Адрес: ул. Княжий Затон, 11;
      ул. Сечевых Стрельцов, 33;
      ул. Ломоносова, 50/2
  • ProBull
    ProBull
    3
    Буква
    В книжных магазинах национальной сети "Буква" каждый может найти что-то по нраву — от самых маленьких до людей зрелого и пожилого возраста. Все потому, что "Буква" славится своим огромным ассортиментом книг, а также подарков, сувениров, настольных игр и канцелярии. Цены средние, есть программа лояльности.
    Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 3Б;
    ул. Крещатик, 20-22;
    ТРЦ "Dream Town", пр. Оболонский, 1Б
    1. ProBull
      ProBull
      4
      Хармс
      Это необычное заведение, которое соединяет в себе книжный магазин, магазин с виниловыми пластинками и чудесный кофе. Для поклонников книг в "Хармсе" имеются интеллектуальный нон-фикшн, гуманитарная литература о кино, музыке, театре и искусстве в различных его проявлениях. С выбранной книгой можно присесть за столик и выпить кофе, а если увлечет — забирайте с собой домой!
      Адрес: ул. Владимирская, 45А
  • ProBull
    ProBull
    5
    Купидон
    Кнайп-клуб "Купидон" занимает небольшое подвальное помещение по улице Пушкинской, однако собирает вокруг себя десятки киевлян. Это, кстати, одно из первых мест в Киеве, где появились книги для буккроссинга. Ассортимент клуба очень широкий — есть как новые книги зарубежных и отечественных авторов, так и старые, которые уже сменили нескольких хозяев.
    Адрес: ул. Пушкинская, 1-3/5
  • WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Книжные магазины в Киеве
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Книжные магазины в Киеве
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.