Где в Киеве бесплатно выучить английский

Где в Киеве бесплатно выучить английский
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Где в Киеве бесплатно выучить английский
Где в Киеве бесплатно выучить английский
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Американский дом
    Несколько лет назад Американский дом открыл свои двери в украинской столице и сегодня оказывает благоприятное влияние на всех заинтересованных в западной культуре и изучении английского языка. Попасть туда несложно — при себе достаточно иметь паспорт или водительское удостоверение. В доме часто проходят показы фильмов в оригинале, образовательные лекции и функционирует разговорный клуб.
    Адрес: ул. Н. Пимоненко, 6
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Friday Night
      Столичный разговорный клуб "Friday Night" был открыт не носителями языка, а обычной группой энтузиастов, для которых английский стал вторым языком. Организаторы "Friday Night" желают помочь всем желающим в освоении именно разговорного английского языка. Посещать занятия может каждый — вне зависимости от уровня подготовки и возраста. Вам всегда будут рады и постараются помочь!
      Адрес: ул. Л. Руденко, 3, ауд. 206
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Language Exchange Club
    Language Exchange Club — это еще один разговорный клуб в Киеве, который поможет вам научиться выражать свои мысли увереннее и поправить произношение английских слов. В клубе всегда царит приятная дружеская атмосфера, что только вдохновляет и придает сил! Встречи часто проводятся в различных заведениях столицы — будь то кафе или торговый центр. Следите за афишей клуба на официальном сайте!
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Американская библиотека НаУКМА
      Давно хотели начать читать английскую классику на языке оригинала? Тогда Американская библиотека НаУКМА — ваш уникальный шанс. Там вы найдете множество различной литературы на любой вкус! Кроме того, в библиотеке регулярно проводятся кинопоказы и работает разговорный клуб, в котором всегда рады новым участникам.
      Адрес: ул. Волошская, 8/5, к. 4, ауд. 116
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Украинский образовательный центр
    В Украинском образовательном центре киевляне получают возможность не только подтянуть свой разговорный английский во время общения с носителями языка, но и изучить основы грамматики. На такие занятия можно ходить как с группой, так и индивидуально. Разве что в таком случае придется записываться заранее. В центре также имеется собственная библиотека.
    Адрес: пр. Победы, 30, кв. 82
  • WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Київ/Киев (форум) » Где в Киеве бесплатно выучить английский
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Где в Киеве бесплатно выучить английский
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.