10 крыш Москвы с завораживающим видом на город!

10 крыш Москвы с завораживающим видом на город!
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Россия - наш дом • Форум для жителей и гостей России » Околомосковье • Форум жителей Московской области » 10 крыш Москвы с завораживающим видом на город!
10 крыш Москвы с завораживающим видом на город!
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Крыша здания Центрального Московского Ипподрома 
    На этой крыше красиво все: от винтовой лестницы, ведущей на чердак, до скульптур на фасаде здания, которые с крыши отлично видно. Вид с точки открывается на Беговую улицу, ночью здесь особенно красиво!
    Где: ул. Беговая, 22
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Крыша сталинской высотки на Котельнической
    Очень высокая крыша, с которой открывается невероятный вид на город! Руферы говорят, что забраться на нее несложно, но, советуем быть максимально осторожными и внимательными. Вас ждет вид на Московский кремль, набережную Москвы-реки и множество других достопримечательностей столицы. 
    Где: Котельническая наб., 1/15
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Крыша Первого павильона ВДНХ
      Для тех, кто не хочет рисковать, есть "легальная" крыша-смотровая площадка на ВДНХ. Попасть на нее можно с экскурсией "ВДНХ глазами инженера", которую регулярно проводят работники выставки. С этой крыши видны знаменитый памятник "Рабочему и колхознице" и Останкинская телебашня. Рекомендуется к посещению!
      Где: пр. Мира, 119
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Крыша "Дома на Мосфильмовской"
    Дом на Мосфильмовской - знаменитая высотка в центре столицы, 8е здание России по высоте, поэтому здешняя крыша - очень популярное место у искателей приключений и любителей красивых видов. Можно посмотреть на Бережковский мост и ул. Косыгина, яблоневый сад Александра Довженко и Кутузовский проспект.
    Где: ул. Пырьева, 2
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Крыша на набережной Тараса Шевченко
      Лучшее место, чтобы посмотреть на комплекс "Москва-сити"! С небольшой крыши откроется вид на Москву-реку, широкую проезжую магистраль и знаменитые башни ММДЦ. Попасть на крышу нелегко, придется договариваться с консьержками или жильцами дома, но оно того стоит, поверьте!
      Где: наб. Тараса Шевченко, 39
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Колокольни храма Христа Спасителя
    Не совсем крыша, а "легальное" место с замечательным видом на центр Москвы. Видно парк Горького, Крымский мост, Новый Арбат и Поклонную гору. Отличное место, чтобы рассмотреть все достопримечательности столицы как днем, так и поздним вечером. 
    Где: ул. Волхонка, 15
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      7
      Крыша Наркомфина
      Каждое лето на этой крыше открывается пространство Healthy Spacе, в котором проходят фитнес-тренировки "В облаках". Это хорошая возможность не только полюбоваться замечательным видом на город, но и укрепить здоровье. Попасть на крышу можно совершенно свободно. 
      Где: Новинский бульвар, 25/1
  • WеniZAY
    WеniZAY
    8
    Крыша ЖК Well House на Ленинском

    На высоте 160 метров над Москвой открывается невероятный вид на зеленый городской массив, проезжую магистраль и центральные районы Москвы. Руферы говорят, что попасть на 48-й этаж высотки не сложно - но, соблюдайте правила безопасности и берегитесь стражей порядка. 
    Где: пр. Ленинский, 111
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      9
      Крыша Дома архитекторов
      Популярное место московских руферов и искателей приключений. Чтобы туда попасть, нужно преодолеть препятствия, которые на крыше нагромоздили жильцы дома. Пару раз перелезть через ограждения - и перед вами открывается панорама на площадь Европы, Киевский вокзал и Москву-сити. Крыша определенно стоит вашего внимания!
      Где: Ростовская наб., 5
  • WеniZAY
    WеniZAY
    10
    Крыша гостиницы Красные холмы
    Совершенно легально можно посетить крышу гостиницы Красные холмы, если зайти в местный бар City Space на 34-м этаже. Небольшие траты на чай или кофе перекроет завораживающая панорама в 360 градусов на центр Москвы. 
    Где: Космодамианская наб., 52, стр. 6
  • WeniZAYCommunity » Россия - наш дом • Форум для жителей и гостей России » Околомосковье • Форум жителей Московской области » 10 крыш Москвы с завораживающим видом на город!
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    10 крыш Москвы с завораживающим видом на город!
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.