Необычные аттракционы в Харькове

Необычные аттракционы в Харькове
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Харківська обл. (форум) » Необычные аттракционы в Харькове
Необычные аттракционы в Харькове
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Парк Горького 
    Кроме стандартных аттракционов, где можно пощекотать нервы в «Комнате страха» или провести полчаса в кабинке колеса обозрения, наслаждаясь видами Харькова, вы также можете арендовать необычные механизмы для передвижения по парку. Это гироскутеры и сегвеи (электросамокаты). Многие слышали о таких приспособлениях, может быть, даже видели, однако пробовали свои силы единицы. Поэтому берите с собой паспорт или любой другой документ и отправляйтесь тренировать баланс на таких механизмах.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      «7D DEEP» 
      Это развлечение создано по принципу просмотра видео, где вы сможете чувствовать абсолютно все вещи, которые отображаются на экране: если идет дождь, дует ветер или что-то дымит — вы это почувствуете в полной мере. При этом все спецэффекты абсолютно безопасны, поэтому новые ощущения гарантировано станут позитивным опытом в мире другой реальности. 
      Где: ул. Героев Труда, 7, ТРЦ «Караван»
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Батутный клуб "Притяжение" 
    Вспомните время из детства, когда мы прыгали на кроватях и пружинили на мягких матрасах. Сейчас у вас тоже есть возможность оторваться от земли и вернуться на пару часов в беззаботное время. Прыгайте на батутах, отправьте своих малышей в бассейн с поролоновыми кубиками или почувствуйте себя Человеком-Пауком, отпрыгивая от стен. 
    Где: ул. Академика Павлова, 44Б
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      «XRIDE360» 
      Аттракцион в парке им. Горького и ТРЦ «Дафи» подарит вам не только впечатления от нового мира, но и острые ощущения от динамичности самих кресел. 4 разных сюжета дополнены отличными техническими характеристиками: вы сможете смотреть на все 360 градусов, а стерео создаст абсолютную иллюзию погружения в мир. Поэтому если хотите начать с яркого и недолгого путешествия в другие миры, этот аттракцион специально для вас! 
      Где: ул. Героев труда, 9, ТРЦ "Dafi"
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Интерактивный тир «Сафари тир» 
    Хотите научиться стрелять из разного оружия и почувствовать, как все замирает, когда вы целитесь в мишень и нажимаете на курок? Тогда тир станет для вас лучшим развлечением! Выберите оружие самостоятельно или доверьтесь профессионалам, поучаствуйте в турнире и станьте чемпионом города. При этом вас ждут не обычные черно-белые мишени, а различные интерактивные миры: ковбойские перестрелки, охота за дикими животными или военные баталии — все это можно испробовать безопасно для себя и окружающих. 
    Где: пр. Московский, 51А
  • WeniZAYCommunity » WeniZAY: Форум українців • Об'єднуємо українців з усього світу » Харківська обл. (форум) » Необычные аттракционы в Харькове
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Необычные аттракционы в Харькове
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.