ЯУстал!

Пишем о наболевшем

ЯУстал!
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » ЯУстал! (Пишем о наболевшем)
ЯУстал!
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Ну давай, рассказывай. mad
    1. Маринка
      Маринка
      2
      Я устала от людей, которые хлопают дверьми. Будьте вы прокляты angry
      Сообщение отредактировал Маринка - Sunday, 2018-03-11, 16:16:16

      Любовь – это стремление к бессмертному.
  • Anonymous
    3
    ЯУстала от того, что мама заходит в ванную когда я моюсь, никакие просьбы не канают, а мне уже 15 (
  • Hawk
    Hawk
    4
    Я устал от того что все так просто и легко в жизни huh
    1. Anonymous
      5
      Я устала от того что в голову лезут мысли забросить шарагу и сбежать подальше от экзаменов.
    1. JickRi
      JickRi
      6
      Я устал от пустозвонов, окружающих меня.
      Вечно слышно "с меня шоколадка", "с меня должок". А сами ничего не отдают. А напоминать об этом неловко...
  • Anonymous
    7
    Я устал от того, что не могу настроить идеальную воду в ванной angry
    1. Вероника
      Вероника
      8
      Я устала от шумихи вокруг нового сериала "Наследие" по мотивам Дневников вампира. Джули Плек уже выжала из него все, что можно. Пора, наконец, остановится и придумать что-нибудь новое, а не маскировать под него старое! Бесит уже. Ничего более убогого в жизни не видела.
    1. Anonymous
      9
      Я устала от того, что половина школы играет в Clash of Clans. Вы уже достали со своими ратушами, варварами, лигами и т. д.!!!!
  • Dimaantz
    Dimaantz
    10
    Устал каждый день ходить по одному и тому же маршруту, никакого разнообразия, максимум параллельные улицы angry
    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
  • Виктор
    Виктор
    11
    Я устал от того что вечно ломаются наушники, всегда трачу на наушники много денег...
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Отдыхай как знаешь • Форум для любителей разнообразных развлечений и досуга » ЯУстал! (Пишем о наболевшем)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    ЯУстал!
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.