Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Вы можете посмотреть новые сообщения на форуме. Ознакомится с правилами форума для избежания блокировки. Так же воспользоватся поиском что бы найти интересную и нужную вам тему.

Мужчины тянутся к женщинам за утешением или спасением…

Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество Венизай » Общение » Тематические форумы » Психологический форум » Мужчины тянутся к женщинам за утешением или спасением… (Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали)
Мужчины тянутся к женщинам за утешением или спасением…
  1. Фото WeniZAY
    1 | 22.10.18 в 00:39
    Мужчины тянутся к женщинам за утешением или спасением. Ты меня спасла. Нашел в тебе семью. Сейчас скажу банальность: жизнь двоих гораздо счастливее, когда желание понимать важнее, чем быть понятым; когда желание сделать приятное не таит в себе планы получить что-то взамен, даже благодарность. Когда любовь не меняется даже на любовь, а только дарится.
Сообщество Венизай » Общение » Тематические форумы » Психологический форум » Мужчины тянутся к женщинам за утешением или спасением… (Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новый ответ

Все смайлы