Metro: Exodus, лучшее оружие: Комбинации

Metro: Exodus, лучшее оружие: Комбинации
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Metro: Exodus, лучшее оружие: Комбинации
Metro: Exodus, лучшее оружие: Комбинации
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    У каждого игрока будет свое любимое оружие в Metro: Exodus, и я рекомендую вам попробовать все, чтобы понять, что подходит лично вам. Но есть некоторые, которые просто лучше, чем другие.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Револьвер - это зверь на каждом этапе игры. Серьезно, у него нет минусов. Он может выполнять любую роль благодаря своему длинному списку возможностей: я использовал его как пистолет с глушителем в стелс-миссиях и громкую снайперскую винтовку с 4-кратным прицелом. Он не такой мощный, как Ашот или Убойник, но все же может разобраться с большинством врагов.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Револьвер + дробовик - очень хорошая комбинация, особенно на ранних этапах. Точность револьвера делает его хорошим на средней дистанции, а сочетание с дробовиком или мощным пистолетом Ашот покроет все ваши потребности в начале игры, где очень мало дальних перестрелок.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Вентиль - единственная снайперка в игре. На больших дистанциях она лучше любого другого оружия, ведь у неё 6-кратный прицел. Винтовку можно получить в пустыне - она находится в маленькой башне слева от дороги между Авророй и основной частью города.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Калаш - как я уже говорил, это универсал, но вместо него лучше взять Бульдог, который лучше Калаша во всех отношениях. Он находится в пустынном районе - к примеру, я нашел его во время штурма маяка, когда вы встречаетесь с Гилом.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Ашот - берите его на разборки с монстрами, так как на близком расстоянии это ультимативное оружие.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Metro: Exodus, лучшее оружие: Комбинации
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Metro: Exodus, лучшее оружие: Комбинации
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.