Far Cry: New Dawn, все напарники: Где найти?

Найти всех напарников в Far Cry: New Dawn

Far Cry: New Dawn, все напарники: Где найти?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Far Cry: New Dawn, все напарники: Где найти? (Найти всех напарников в Far Cry: New Dawn)
Far Cry: New Dawn, все напарники: Где найти?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    В Far Cry New Dawn есть восемь напарников со своими уникальными способностями и оружием. В этом гайде вы узнаете их точное местоположение и условия для найма.



    Кармин - открыта с самого начала игры и будет вашим стартовым напарником.

    Судья - открывается автоматически, после прохождения сюжетной миссии "Секрет Иосифа" в 2 акте.

    Джина Герра (отмечена на карте красным) - пройдите побочный квест "Mo’ Mommies, Mo’ Problems" и наймите специалиста Шарки.

    Пастор Джером (отмечен на карте синим) - его можно найти в смотровой площадке Рамоне, которая находится в южной части карты. Чтобы открыть его, пройдите квест "Джером возвращается домой".

    Нана (отмечена зеленым цветом) - ее можно найти в центре карты в месте, которое расположено немного юго-восточнее от аванпоста Сигнальная точка. Чтобы открыть её, пройдите квест "Гусиные лапы, глаза орла".

    Кабан Горацио (отмечен на карте желтым цветом) - его можно найти на ферме Эльсиноре, которая расположена к северо-западу от форпоста Кладовая. Для его вербовки пройдите побочный квест "Любовь Кабана", где нужно освободить животное из клетки.

    Собака Тимбер (отмечена на карте розовым цветом) - находится в Митфорте, расположенном в западной части карты около горы. Чтобы завербовать её, пройдите побочную миссию "Men Eat Dog World".

    Хёрк Драбмен-младший - его можно найти в верхнем северо-восточном углу карты, к юго-востоку от аванпоста Город трейлеров. Чтобы нанять его, пройдите побочную миссию "Дни промаха".

    6672015.jpg (20.7 Kb)
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Far Cry: New Dawn, все напарники: Где найти? (Найти всех напарников в Far Cry: New Dawn)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Far Cry: New Dawn, все напарники: Где найти?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.