Тони Фергюсон хочет боя с Хабибом Нурмагомедовым

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти< на сайт под своим именем. Вы можете посмотреть новые сообщения на форуме. Прочитать правила форума для избежания блокировки и посмотреть список где указаны участники форума. Так же воспользоватся поиском что бы найти интересную и нужную вам тему.

• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество Венизай » Обсуждение спорта » Форум о боевых искусствах » Бои без правил: Форум ММА » Тони Фергюсон хочет боя с Хабибом Нурмагомедовым
  1. Dimaantz
    «У нас были стычки с командой Хабиба. Они подошли ко мне в отеле. Эти парни – просто кучка хулиганов. Конфликты с ними заставили меня проголодаться перед боем с Хабибом. Мы позволим съесть ему гамбургеры и все остальное. Наслаждайся этим, тупица. Но не толстей, нам нужно подраться в декабре. Он должен принять бой.

Защищай титул или потеряешь его, я говорю серьезно. Просто оставь пояс и скажи, что боишься драться со мной, и уходи. Но я хочу драться. Я устал выступать раз в год. Хочу драться в декабре, – заявил 35-летний Фергюсон в интервью ESPN.

Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
Сообщество Венизай » Обсуждение спорта » Форум о боевых искусствах » Бои без правил: Форум ММА » Тони Фергюсон хочет боя с Хабибом Нурмагомедовым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WeniZAY Хостинг от uCoz