A Fever You Can’t Sweat Out

A Fever You Can’t Sweat Out
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » MusiChat • Обсуждаем музыку вместе » A Fever You Can’t Sweat Out
A Fever You Can’t Sweat Out
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    A Fever You Can’t Sweat Out — дебютный студийный альбом американской рок-группы Panic! at the Disco, выпущенный 27 сентября 2005 года в США на лейблах Decaydance и Fueled by Ramen.

    Альбом разделён на две части. Первая часть — треки с 1 по 8, в которых играют электронные инструменты: синтезаторы и драм-машины. Вторая часть — треки с 9 по 13, записанные с использованием традиционных инструментов, таких как аккордеон, орган и виолончель. Трек 8 (Intermission) является связующим звеном между частями, так как начинается с техно-стиля, а заканчивается фортепьянным проигрышем.

    Все песни написаны гитаристом Райаном Россом. Большинство композиций альбома посвящено социальным вопросам и проблемам: святость брака, супружеская измена, наркозависимость, алкоголизм, проституция, религия.

    Первый сингл альбома «The Only Difference Between Martyrdom and Suicide Is Press Coverage» не вызвал особого восторга критиков, но сразу же после выпуска «I Write Sins Not Tragedies» к группе пришла популярность. Альбом стал дважды платиновым в США и считается самой лучшей работой за всё существование группы.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Чтобы записать альбом, в июле группа переехала в Колледж-Парк (Мэриленд). Там они записали половину песен. Лейбл хотел отправить группу в звукозаписывающую студию, но так как Росс посещал колледж, а остальные участники посещали школу, эту идею отложили на время. По окончании школы остальные музыканты смогли начать запись в студии, тем самым записав вторую половину песен. При записи группа была вдохновлена многими музыкальными коллективами, например Third Eye Blind, Arcade Fire, Counting Crows.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    A Fever You Can’t Sweat Out получил очень разные критические отзывы. Pitchfork Media дал альбому 1,5 балла из 10, заявив, что «нет никакой искренности, творчества или оригинальности». Kerrang! оценил работу положительно, поставив 4 звезды из 5. Rolling Stone также дал положительную оценку с тремя и половиной звезды из пяти.
  • WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » MusiChat • Обсуждаем музыку вместе » A Fever You Can’t Sweat Out
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    A Fever You Can’t Sweat Out
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.