Метро 2033 прохождение

Метро 2033 прохождение
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Метро 2033 прохождение
Метро 2033 прохождение
  • WеniZAY
    WеniZAY
    31
    Биомасса.

    Внизу наденем противогаз и отправимся дальше через всюду выползающих амеб, которые так и норовят нас убить. Когда доберемся до лестницы, поднимемся наверх и окажемся у пульта управления реактором. Пытаемся запустить, у нас это получается. Однако мощности вырабатывается только на четверть. Чтобы запустить реактор на полную мощность нужно достать стержни, которые держит какое-то огромное существо.

    Чтобы достать стержни нужно воспользоваться краном с гидро - манипуляторами. Для этого нужно пробежать ну ту сторону мимо этой огромной твари. Но делать нечего нужно идти. Открываем дверь и бежим к крану. Когда заберемся вовнутрь, управляя манипуляторами, по очереди достаем три стрежня, разрывая этой твари ее конечности. Когда все 4 стрежня будут извлечены, мощность реактора будет на все 100 процентов.
    Этого хватит, чтобы запустить ракеты.

    Поднимаемся на лифте к поезду. Скоро все должно закончиться.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      32
      Разделение.

      У поезда встречам Ульмана, он даст нам систему наведения. Наша задача установить ее на Останкинской башне в самой ее высокой точке, и указать направление ракетного удара. Садимся в поезд и отправляемся к башне.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    33
    Глава 7. «Башня»

    Башня.

    Сойдя с поезда, мы Мельником оказались у концертного зала, отсюда мы и начали свою игру.

    Итак, мы у башни отстреливаемся от стай мутантов. Когда демон перевернет машину, мы побежим ближе к башне, там мы сможем укрыться от многочисленных мутантов. Бежим, не оглядываясь, убивая тех, кто нападет на нас по пути. Когда окажемся внутри, заберемся на лифт и отцепив противовес лифта, поднимемся наверх..
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      34
      Верхушка.

      Наверху после небольшой аварии лифта мы с Мельником окажемся на разных уровнях. Он окажется выше. И нам нужно подняться к нему. Как только мы начнем подниматься, на нас нападет демон, и нам нужно будет спрятаться в кабине лифта, здесь он нас недостанет. После того как демон улетит, продолжим подниматься вверх. Когда найдем Мельника его, серьезно ранит летающий монстр. Убьем демона, и дальше подниматься нам нужно будет самостоятельно.

      Подниматься придется по обломкам лестниц и мостков, по кускам проводов и постоянно балансируя на грани падения. Но мы достигнем цели и установим систему наведения несмотря, ни на что.

      Когда система будет установлена, нам нужно будет продержаться минуту до запуска ракет.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    35
    Бред.

    В это время нами вновь овладеют галлюцинации. Сначала мы окажемся в центре огромного колодца. С 4четырех сторон будут двери. Дойти до них мы сможем только по прямой, ведущей от центра к дверям. Когда мы будем идти, у нас под ногами будут появляться дорожка. Если мы оступимся, то мы упадем не только в галлюцинациях, но и в реальной жизни свалимся в башни.

    Из 4 дверей нам нужно найти ту, за которой будет красный свет и Черный, который манит нас к себе. В следующее мгновение мы придем в сознание на кончике мачты выступающей с башни.

    Потом опять мы окажемся в другом мире. Теперь нам предстоит найти выход из лабиринта. За нами будет гнаться одни из Черных мы не должны попасть к нему в лапы.

    Последним испытанием будет пробежать по туннелю, который появляется за несколько метров перед нами. Зрелище очень красивое. В конце пути мы встретим Хантера, который даст нам пистолет со словами врагов нужно истреблять. Что мы и сделаем. Развернемся и сделаем несколько точных выстрелов прямо в Черного, который нас преследует. Он упадет, и мы вновь окажемся в реальном мире и будем наблюдать, как три ракеты пролетают мимо нас и взрывают логово тех, кто угрожал всему человеческому роду.

    На самом деле есть другая концовка: после того, как Хантер даёт нам пистолет и мы убиваем " чёрного", мы оказывааемся в реальном мире, и наблюдаем картину: "чёрный" тянется к установке и пытается её отключить, при этом что-то бормочет о мировой. Недотянувшись он падает замертво, и тут у вас появляется выбор: тупо взорвать "чёрных" или согласиться на мировую. Если вы гуманист, да и просто не тупорез, вы подходите к установке, и не дожидаясь истечения времени, скидываете её в низ. Эта концовка, помоему, намного осмыслённей первой.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Метро 2033 прохождение
    • Page 2 of 2
    • «
    • 1
    • 2
    Search:
    Метро 2033 прохождение
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.