Revelations прохождение

Revelations прохождение
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Revelations прохождение
Revelations прохождение
  • WеniZAY
    WеniZAY
    31
    6. Successes and Failures

    Эцио Аудиторе
    Константинополь
    1511

    Into the Shadows
    Смотрим ролик, в котором наш принц Сулейман пытается обхитрить своего дядю в игре в шахматы, после чего тот обижается и уходит. Наша цель в этом задании - джениссар, который ходит по улицам и от души дубасит горожан. Двигаемся к желтому маркеру, включаем орлиное зрение, находим стражника. Убить его нужно незаметно, поэтому лучше с крыши или под прикрытием толпы убить его отравленной стрелой. После берем труп и несем его к ближайшему стогу сена. Главное, чтобы нас не заметила стража. Прячем тело туда. Прыгаем к нему на сеновал.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      32
      Honor, Lost and Won
      После небольшого затемнения меняемся одеждой и двигаемся за четырьмя нашими типа напарниками. По пути избиваем отмеченного красным маркером городского и следуем за ребятами дальше. Смотрим ролик, в котором мы проникаем во вражеский лагерь. Следуем вперед к желтому маркеру. Смотрим небольшой ролик. Осторожно двигаемся к Тарику, после чего убиваем его.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    33
    Bearer of Mixed Tidings
    Двигаемся через половину запретной зоны с толпой стражников к желтому маркеру. Зачем? Только для того, чтобы поговорить с принцом Сулейманом, а потом выбираться из этой зоны.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      34
      A Little Errand
      Двигаемся к продавцу цветов за белыми тюльпанами. Тот сообщает нам, что у него их нет, но он знает, где их можно достать, и что он сейчас их принесет. Но Эцио не хочет ждать. Следуем за ним так, чтобы он нас не обнаружил. По прибытию на место осматриваем территорию на предмет трех белых тюльпанов. Находим и срезаем их. Бежим к Софии. Смотрим ролик, в котором Эцио дарит Софии пять белых тюльпанов, хотя он срезал только три, а затем они занимаются горячим константинопольским сексом.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    35
    Альтаир
    Масиаф
    1247 год

    The Mentor's Return
    82-летний Альтаир возвращается в Масиаф, дабы завершить начатое. Следуем за ассасином, после чего двигаемся к капитанам стражи и убиваем их. После чего двигаемся к следующему капитану. В процессе начинается резня между сторонниками Аббаса и сторонниками Альтаира. Двигаемся к цели и убиваем ее. Идем к замку, встречаем следующую цель, но внезапно она не хочет нас убивать и вообще на нашей стороне. Двигаемся к дому главы братства. На немногочисленных нападающих насылаем ассасинов. Смотрим ролик, после чего с помощью пистолета убиваем Аббаса. Слушаем исповедь Аббаса и понимаем, что история Альтаира окончена.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      36
      Эцио Аудиторе
      Константинополь
      1511 год

      Setting Sail
      Прощаемся с Юсуфом. Двигаемся к башне в порту. Отвлекаем стражников, преграждающих путь, с помощью бомбы или цыганок. Ставим возле башни бомбу, взрываем. Проникаем на корабль, разбираемся с джениссарами (желательно сделать это с помощью ассасинов). Встаем к огнемету и жгем все корабли, находящиеся в радиусе поражения. Внезапно в наш корабль попадает снаряд, он рушится, и нам надо за две минуты сбежать на оставшийся целый. Прыгаем вперед до корабля, поворачиваем напрво, хватаем за крюк с веревкой, перемещаемся с его помощью, вперед, прыгаем с носа корабля на другой, падаем, подниаемся, бежим вперед, допрыгиваем до очень большого горящего корабля, забираемся на него, смотрим на тушащих корабль охранников, поворачиваем налево, прыгаем с носа на оставшийся целый корабль и под пафосную музыку уплываем отсюда.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    37
    7. Underworld

    Эцио Аудиторе
    Каппадокия
    Март 1512

    The Hidden City
    Двигаемся по пещерам к желтому маркеру. Бежим к огромной скале, карабкаемся на нее, синхронизируемся. Спрыгиваем вниз, включаем орлиное зрение, ищем нужного нам человека. Бежим за ней, затем смотрим ролик.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      38

      The Spy Who Shunned Me
      Следуйте к желтому маркеру. Подслушайте разговор тамплиеров. Двигайтесь на рынок к толпе, смотрящей кулачный бой. С помощью орлиного зрения найдите нужного вам человека. Украдите у него ключ и возвращайтесь к тюрьме. С помощью ключа освобождайте Дилара.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    39
    The Renegade
    Итак, сначала нам нужно снять четырех стрелков. Прыгаем по колоннам вперед, спускаемся и убиваем первого. Чуть дальше снимаем второго. Бежим вперед, поворачиваем налево, забираемся чуть выше и убиваем третьего. Карабкаемся наверх и снимаем четвертого. Залезаем на крест и в полете убиваем Шакулу. Готовимся уже отправить его в последний путь, как вдруг понимаем, что он еще живее всех живых. Сражаемся с ним и его приспешниками. Так как он типа босс, не атакуем напрямик, а используем контратаки. После победы смотрим ролик.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      40
      Decomissioned
      Двигаемся к желтому маркеру, карабкаемся наверх, поворачиваем налево, пропрыгиваем две дощечки, залезаем наверх, направо, ползем по разрушенному мосту, двигаемся по веревке, направо и прыгаем до желтого маркера. Идем к голубому маркеру, попутно уничтожая противников. Взрываем дверь, разнося полздания в придачу. Слушаем пламенную речь нашего пузатого тамплиера.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    41
    Last of the Palaiologi
    Бежим за нашей целью. Он, несмотря на свой вес, убегает от нас. Ворота захлопываются прямо перед нашим носом, а нас немедленно набегают стражники. Разбираемся с противниками, затем перелезаем через ворота. Видим, что наш тамплиер не так далеко убежал, потому что он ЖИРНЫЙ ЖИРНЫЙ ЖИРНЫЙ КАК ПОЕЗД ПАССАЖИРНЫЙ ЖИРНАЯ ПУЗЕНЯ. Догоняем его, сражаемся с ним. Смотрим ролик, забираем у него ключ Масиафа. Внезапно приплывает Ахмет, и Эцио самым последним узнает, что он тамплиер.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      42
      Альтаир
      Масиаф
      1257 год

      Passing the Torch
      Смотрим ролик, в котором Альтаир дарит свой журнал Николло Поло. Внезапно на поселение нападают монголы. Сопровождаем гостей до выхода из деревни, попутно расчищая дорогу с помощью Яблока.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    43
    8. The End of an Era

    Эцио Аудиторе
    Константинополь
    1512 год

    Discovery
    Врываемся в книжный магазин Софии. Ищем ее, но находим лишь только окровавленное тело Юсуфа. Сразу сзади нас откуда не возьмись появляются ассасины. Выступаем с пламенной речью перед ними, затем идем штурмовать арсенал. На время этой миссии у нас будут все три полоски ассасинов. Не стесняемся, пользуемся ими. Сквозь стражников прорываемся к нашей цели. Прыгаем на нее и смотрим длинный ролик.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      44
      The Exchange
      Собираем ключи Масиафа. Двигаемся к желтому маркеру. Забираемся на стену, встречаемся с Ахметом, вопрошаем ВЕРЕ ИЗ ШИ, отдаем ему ключи. После забираемся на башню прямо перед нами с целью спасти Софию. Сделать это надо менее, чем за две минуты. Забираемся, освобождаем Софию и понимаем, что это не она. Прыгаем с башни, раскрываем парашют и летим к голубому маркеру. Прилетаем, спасаем Софию, садимся на повозку и уезжаем отсюда.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    45
    End of the Road
    Едем за каретой Ахмета. Тараним пристроившиеся слева и справа повозки тамплиеров. После уничтожения обеих София чуть не падает, тянемся к ней, чтобы помочь, вместо этого сами падаем, раскрываем парашют. Маневрируем между домами. После выезда из деревеньки снимаем тамплиеров на конях. Снова маневрируем, снова убиваем. Наконец, София таранит повозку Ахмета, тот в в ответку таранит ее, Эцио приземляется, бежит, прыгает к Ахмету, вдвоем они летят с обрыва и убиваются насмерть, конец игры. Что, нет?...
    Да, они летят с обрыва, но в процессе решают устроить мордобой, как какие-нибудь Нео и Смит. Все что нужно делать, это вовремя жать кнопку блока, а после кнопку атаки. После Эцио выпускает парашют, они жестко приземляются, Эцио возвращает себе ключи Масиафа, приезжает отец Сулеймана Селим и убивает Ахмета. История завершена, все счастливы, игра закончена. Что, снова нет? Да вы шутите, девятая последовательность...
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      46
      9. Revelations

      Дезмонд Майлз
      Внезапно остров Анимуса начинает разрушаться, Шестнадцатый крепко обнимает Дезмонда и растворяется, а Дезмонд бежит к последнему воспоминанию.

      Эцио Аудиторе
      Следуем за Софией к библиотеке ассасинов в Масиафе. Решаем несложную головоломку. Идем вперед, попутно зажигая огни в библиотеке. Доходим до скелета Альтаира, берем у него последний ключ Масиафа.

      Альтаир
      Смотрим ролик, в котором Альтаир прощается со своим сыном. Следуем вперед, попутно гасим огни в библиотеке. Садимся на свое кресло, достаем последний ключ Масиафа и ожидаем смерть.

      Эцио Аудиторе
      Двигаемся к Яблоку Эдема. Смотрим ролик, в котором боги Анимуса "откровенничают" с Эцио.

      Дезмонд Майлз
      Пробуждаемся в реальном мире. Перед нами Шон, Ребекка и наш отец, а сами мы все это время находились в Анимусе. Смотрим ролик, который нам говорит: "Запилим третью часть!"
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Revelations прохождение
    • Page 2 of 2
    • «
    • 1
    • 2
    Search:
    Revelations прохождение
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.