Прохождение Deus Ex: Human Revolution

Прохождение Deus Ex: Human Revolution
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Прохождение Deus Ex: Human Revolution
Прохождение Deus Ex: Human Revolution
  • WеniZAY
    WеniZAY
    31
    18. Встреча

    Сев на вертолет Малик вы окажитесь в Шариф Индастриз где вам предстоит интересный разговор и заодно новая миссия. После разговора можете напоследок обследовать офисы, а после садиться на вертолет который вскоре попадет в переделку,но это уже другая история.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      32
      19. Отследить сигнал Василия Шевченко

      Посмотрев ролик, вы понимаете, что попали в ловушку и оказываетесь перед сложным выбором спасти Малик или нет.

      Эту миссию можно пройти никого не убивая (не считая робота), для этого вам понадобятся различные батончики восстанавливающие энергию батарей. Для начала прыгните на контейнер и снимите первого врага, а вслед за ним и второго находящегося неподалеку. К этому времени уже должен появиться робот, кинув ему ЭМИ гранату или использовав «Тайфун» вам остается добить последних врагов оставшихся снизу, так как они очень заняты вертолетом они не будут часто смотреть по сторонам и вы можете их легко нейтрализовать, после ваших похождений останется один снайпер сняв и его вы получите бонус в виде достижения, а так же у вас не будет угрызения совести.

      Далее вам необходимо подняться на лифте в район Хенша, где тоже вы не останетесь без сюрпризов. Везде вы будите видеть полицейских которые ищут именно вас, обойдя их вы встретите человека, который будет пользоваться вашей известностью полиции и не прочь на этом подзаработать предложит свое молчание в обмен на 1500 кредитов дав ему их или запугав у вас не будет проблем.

      Попасть на место откуда передается сигнал можно двумя путями:

      Первый путь: убить или нейтрализовать всех сборщиков охраняющих нужную нам дверь. Для нейтрализации хорошо подходят газовые гранаты. Зайдя в эту дверь у вас снова будет два пути:

      А)Открыв замок 4 уровня или используя универсальный взломщик вы некоторое время будите идти не встречая сопротивления.

      Б)Используя открытый вход вы сразу же встретите врагов и вам продеться не так сладко как от использования вышеупомянутого пути.

      Второй путь: использовать канализацию и вы окажитесь чуть дальше чем в случае использовании двери, охраняемой сборщиками.

      В любом случае лучше вообще не ввязываться в бой а просто прячась достигнуть точки откуда исходит сигнал. Вам надо часто прятаться и при необходимости использовать маскировку. Скоро вам встретятся два одиноких охранника: один из них сидит на диване а другой ходит неподалеку, их можно легко ликвидировать с помощью винтовки транквилизатора или например рук.

      Пройдя чуть дальше вам встретиться еще одна группа врагов, с ними шутки плохи, и по этому лучше держаться ближе к стене и выйти через дырку закрытую картонными коробками. Теперь что бы не тратить патроны и энергию доберитесь до двери помеченной маркером и вы обнаружите там одного своего старого знакомого, у него будет к вам одно деликатное дело и этой кат-сценой задание и завершается.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    33
    Корпоративные войны (побочная миссия)

    Во время посещения района Южао, с вами свяжется Хью Дэрроу и это задание активируется, вам следует добраться до Мэняо которая скажет вам что же хочет от вас Дэрроу, и если вы согласитесь вас посветят в особенности этого дела.

    Вам необходимо добыть чип, он находиться у одного торговца который хочет получить за него денег, и вам предстоит выполнить это, не убивая вымогателя и его охранников.

    Добравшись до места показанного на карте вы увидите пять человек, а у кого из них чип догадаться трудно. Вам необходимо нейтрализовать ближайшего к вам «уличного хулигана», далее спрятав его тело вам необходимо сделать тоже самое еще на двоих хулиганов, попрятав их тела снимите оставшихся двоих которые стоят в уголке, вы можете использовать двойную нейтрализацию или например электрошоковый пистолет и руки. После обследования одного из тел вы найдете этот пресловутый чип.

    Теперь необходимо принести его Мэняо, которая стоит и ждет нас на том же месте, при помощи социального корректора вы можете узнать что это за чип и для чего он нужен. Этим разговором миссия и кончается.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      34
      Принцип талиона (побочная миссия)

      Активировать миссию можно посетив клинику ПРОТЕЗ, и поговорив там с доктором Вином. Он рассказывает нам про дезертиров в предводительстве которых стоит Жалезку. Прибыв на место помеченное как его убежище вы находите труп солдата обыскав который вы обнаруживаете карманный секретарь в котором написано новое местоположение дезертиров.

      Теперь вам необходимо зайти в соседний район и найти канализацию, она находиться там и где стояли уличные хулиганы из миссии «корпоративные войны». Спустившись вы обнаруживаете всю компанию и начинается разговор из которого вы узнаете все что с ними произошло и в конце у вас будет выбор: отпустить или завязать бой. Вы конечно можете попробовать разговорить Желязку использую «Социальный корректор» но это не увенчается успехом, если же вы начнете бой вам поможет «Тайфун». Если вы отпустили дезертиров у вас будет меньше проблем с полицией.

      Теперь возвращайтесь к доктору Вину за наградой.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    35
    20. Рука руку моет (бонусная миссия)

    Если вы сделали предзаказ на игру у вас появится эта миссия, после того как вы завершите миссию «Отследить сигнал Василия Шевченко» Тонг попросит вас найти и спасти своего сына.

    Идем на маркер показывающий местонахождения сына Тонга, после чего попадаем на хорошо охраняемую Беллтауэром территорию, к нам подойдет сборщик и даст неизвестное устройство предназначаемое сыну Тонга. Теперь у нас будет три пути:

    Путь первый: Пройти через токсичное облако, но нам нужен соответствующий имплант.

    Путь второй: Пройти сквозь лазеры. Но нужна маскировка.

    Путь третий: Пройти по открытому коридору и наткнуться на группу противников.

    Пройдя по одному из путей вы окажитесь в большом помещении, в котором много охранников. Можно завязать перестрелку, но враги сильны и лучше их «снимать» по одному, используя руки, электрошоковый пистолет или винтовку транквилизатор. Если не получается можно просто проскользнуть на второй этаж, а там снять одного охранника после чего путь к сыну Тонга будет открыт.

    Далее вы увидите три камеры и в одной из них цель наших скитаний. Но они под наблюдением камер проскользните в угловое помещение вырубите охранника так же поступите с камерами при помощи компьютера, так же с помощью него вы можете открыть двери.

    Теперь говорим с заложником и даем ему неизвестное устройство, теперь уже не опасаясь за его жизнь, возвращаемся той же дорогой к Тонгу и получаем награду – гранатомет и новую миссию.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      36
      21. Прятки

      Сперва вам необходимо пробраться в сам порт, это можно сделать отодвинув ящики и пройти сквозь дыру. Далее вы можете идти на пролом но охрана здесь мощная так что лучше не рисковать и идти тихо. Сперва вам необходимо взять пакет Тонга в котором находиться взрывчатка. Пакет будет находиться в одиноком здании. Чтобы попасть туда вам придется вырубить пару охранников шастающих неподалеку, как только вы это сделаете заходите в здание и быстро снимите еще одного охранника находящегося внутри здания, если вы снимите его быстро тревоги не последует.

      Взяв посылку Тонга нам необходимо её установить, идем к месту назначения. Остерегаемся камер и снайпера. Пройдя через одну из дверей вы обнаружите нужное нам помещение. В нем будет охрана, лучше просто пробраться до лестницы залезть на крышу маленького здания и там уже найти вентиляцию ведущую внутрь, спустившись откройте дверь и вы увидите место куда предназначается посылка. Поставив её вы увидите эффектный ролик после чего вас занесет в Сингапур.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    37
    22. Спасение Меган и её группы

    Для начала выйдите из этого склада где мы находились, как вы выйдите вы увидите двух охранников можете их нейтрализовать с помощью двойной нейтрализации или подождать как они разойдутся и там уже снять их по одному. Теперь идите вперед и поверните налево и отодвинув небольшой ящик вы увидите маленькую дыру через которую можно пролезть. Теперь залезете на лестнице наверх и отключите «глушилку» после этого вы будите знать где находятся все трое докторов и это сильно облегчит вам жизнь.

    Теперь идите вперед пока не увидите турель и около двух громил. Ваша задача состоит в том чтобы пробраться незамеченным в здание справа от них (ориентируйтесь по карте). Так же в здание можно попасть сломав хрупкую стену снаружи. Зайдя в здание через главный вход вы увидите камеру и охранников патрулирующих местность, ваша задача либо перестрелять их всех или добраться до вентиляции находящейся на правой стене, пройдя ползком вы окажитесь в мене охраняемой зоне. Теперь зайдите в открытое помещение (склад) и проломите там тонкую стену, после чего вам откроется кротчайший путь к Ниа Колвин, рассказав ей свой план действий наша цель найти еще двух ученых

    Что бы найти Эрика Косса, можно подняться по лестнице или воспользоваться лифтом, который загорожен тяжелыми ящиками. По лестнице подняться трудно, так как здесь много врагов, а вот воспользоваться лифтом кроме камеры ничего не мешает. Найдя на карти лифт и дойдя до двери за которой он находится вы увидите камеру, по этому лучше сломать тонкую стену и там уже разгрести завал из ящиков, прокатившись на лифте говорите с Эриком и обоснуйте ему план дальнейших действий.

    Теперь нам надо найти последнего ученого Декланома Фаэрти. После поисков Косса и Колвин спускайтесь на нижний этаж и идите по переходу в другой комплекс. Вскоре вы увидите двух охранников их можно снять или просто проскользнуть мима них. Далее идите по коридору и заходите в большую дверь на лево, именно там и находиться доктор Декланом Фаэрти. Рассказав план настало время заразить вирусом Шевченко главный терминал.

    Выходите из здания и идите к компьютеру, но перед тем как вставить диск воспользуйтесь возможностью и установите мину около закрытого входа. Теперь можно вставлять диск в привод и вот сейчас нам поможет мина. Идите дальше и используйте лифт.

    Бой с боссом

    Теперь будет сюжетная развилка:
    Если вы поставили био чип в клинике ПРОТЕЗ то вы окажитесь в затруднительном положение так как ваши импланты перестанут работать.
    Если вы не поставили био чип у вас будет преимущество.

    Джейкоб сложный противник имеет три атаки:
    Он разбрасывает на право и налево все виды гранат.
    Он имеет плазменную винтовку с помощью которой вас легко убить.
    Он имеет контратаку на случай, если вы решите вырубить его руками, и он вас убьет.

    Убить Джейкоба несложно зная несколько правил:
    Для начала миссии имейте полный боезопас и по возможности увеличте здоровье с помощью гипостима, а также зарядите батарею до максимума (если не ставили био чип).
    Лазерная винтовка стреляет через стекло что поможет вам не умирать
    Если в начале миссию вы кините газовую/ЭМИ гранату (меньше эффект) то его можно убить с помощью «Тайфуна» (если не ставили био чип), всего несколько выстрелов и от него не остантся и следа.
    Его можно убить в рукопашную, но только когда Намир перепрыгивает через стену, иначе он вас убьет в контратаке.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      38
      23. Прекратить передачу

      Появившись выслушайте Притчарда, и теперь уже идите по единственному пути, спустившись на этаж вниз вы увидите что на полу вода под напряжение по этой причине нам надо в неё не наступать. Что бы не умереть это электричества необходимо запрыгнуть на трубу но внимании тут есть подвох – Две ЭМИ мины их можно расстрелять но можно пройти со временем вы все равно восстановите свою боеспособность, просто подождите. Далее необходимо кинуть ящик в воду, но в вентиляции в которую нам надо попасть есть мина, уничтожив её залезайте, но пройдя ползком пару метров вы увидите еще одну мину, расправившись с ней так же как и предшественницей ползем дальше и выходим на сухую землю.

      Теперь отключить электричество и выходите через дверь. Двигайтесь по ним, а затем проходите через разбитое окно слева от вас. Спускайтесь на лифте в дальнем конце зала. Выйдя из лифта поверните направо и двигаться через коридор и поднимитесь по лестнице в командный центр. Прокрадитесь мимо турели впереди или уничтожьте её с помощью ЭМИ гранаты. Пройдите через разбитое окно и вы окажитесь один на один с Хью Дэрроу, и вам предстоит не простой разговор.

      Хью Дэрроу возомнил себя богом, если вы хотите облегчить свои и не только страдания в будущем то вам предстоит очень сложный разговор, что бы переубедить Хью вам предстоит выбирать ниже перечисленные реплики:
      Продолжить недосказанное
      Обратиться с призывом
      Продолжить недосказанное
      Продолжить недосказанное

      Если вы сделали так как написано выше он даст вам очень нужный код с очень символическими цифрами: 2012.

      Вернитесь в коридор и идите, пока не встретитесь с безумцами. Безумцы похожи на зомби, быстры и сражаются исключительно в ближнем бою, так же в основном собираются в группы. Бороться с ними эффективно с помощью тяжелой винтовки, дробовика и конечно же «Тайфуна».

      Сначала прокрадитесь мимо группы сумасшедших и пройдите через дверь у стены которо стоят два психа. Выходите из комнаты,и вы оказываетесь прямяком у лифта. Прокатившись на лифте готовтесь ловко прятаться или усердно стрелять, безумцев сдесь будет предостаточно. Добравшись до конца коридора поднимитесь по металлической коробке и стеллажам и запрыгните внутрь. Тут залезте через разбитое окно и идите до конца комнаты где вы обнаруите вентиляцию. Выйдя из тесной вентиляции подходите к крайней двери справа, затем быстро прыгайте в окно, тут вы услышите знакомый голос...

      Уильям Таггарт попросит помощи через громкоговоритель, вы можете ему помочь, а можете пройти мимо, но если вы его выслушаете то это даст вам путь к еще одной концовки игры.

      Что бы найти Уильяма Таггарта пройдите через дверь, перемещаясь по балкам. Идите по коридору и будьте осторожны, спускаясь по лестнице - впереди камеры.
      Когда камера будет смотреть в сторону, поверните налево и идите под трубами, держась стены и оставаясь вне поля зрения камеры. В конце труб вы увидите вентиляционную шахту. Входите внутрь и двигайтесь строго вперед. Вентиляция ведет к комнате Уильяма Таггарта. Поговорите с ним.

      Так же моно пробить хрупкую стену и это очень облегчит ваши скитания.

      Поговорив и сев на лифт, вы слдуете выполнять основное задание и тут опять просят помощи но на этот раз уе Сариф.

      Дэвид Сариф связывается с вами и сообщает, что ему нужна помощь. Пройдите через дверь, пригнитесь и прыгайте на трубу. Двигайтесь, держась левой стены. Делайте то же самое в следующей комнате. Прыгайте на коробку в правом углу и войдите в вентиляцию, которая ведет прямо к Шарифу. Поговорите с ним дважды.
      Вернитесь через вентиляцию и поверните направо. Используя маскировку, идите к двери впереди. Не двигайтесь дальше к коридоу, он заминирован. Вместо этого идите в дверь 4 уровня слева от вас. Берегитесь, есть еще две мины в этом коридоре. поэтому медленно приближайтесь к ним, чтобы отключить их. Спускайтесь по лестнице.
      Двигайтесь через коридор к двери в дальнем конце. Двигайтесь дальше, держась правой стены. Идите в коридор к северо-востоку отсюда. Спуститесь в пустой коридор и вызовите лифт.
      Перемещайтесь направо по коридору и продолжайте. Очень осторожно двигайтесь к лифту. Спускайтесь на нем к финальному боссу.

      Битва с боссом

      Если вы хотите облегчить свою задачу вам необходимо открыть три капсулы в которых и находиться проект "Хирон". Если у вс есть автоматические открыватели то вы можете сильно не спешить. Если же нет открываетлей то компьютеры придется взламывать самому и очень быстро ведь турели будут активно поливать вас свицном.

      После открытия первой капсуулы бегите к стене и пробивайте её, после пробейте еще одну стену и повторите взлом помпьютера и после опять откройте капсулу. Повторив это еще один раз вы откроете все три капсулы и вы должны пробижать к терминалу находящемуся у капсул.

      Введя код (2012) который дал нам Хью готовьтесь пить обезболивающие и гипостим, после подбегайте к Чжао Юнь Ру, но она защищена щитом. Палите по ней из всех орудй и взрывайте "Тайфун", пробив её щит теперь наносите урон самой Чжао, и вскоре она погибнет.

      Теперь вам необходимо выбрать дальнейший путь человечество из 4 вариантов, на этом игра и заканчивается.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Прохождение Deus Ex: Human Revolution
    • Page 2 of 2
    • «
    • 1
    • 2
    Search:
    Прохождение Deus Ex: Human Revolution
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.