Прохождение Borderlands 2

Прохождение игры Borderlands 2

Прохождение Borderlands 2
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Прохождение Borderlands 2 (Прохождение игры Borderlands 2)
Прохождение Borderlands 2
  • WеniZAY
    WеniZAY
    91
    Истребитель демонов.
    Жителей Линчвуда терроризирует монстр. Отправимся туда и спустимся в шахту, где мы некогда оставили прирученного Дукино. Как оказалась сюда прибыла его мать, нужно убить ее. Бегаем по территории на максимальном расстоянии от врага. Когда к нам приближается луч – перепрыгиваем, летят сгустки электричества – ускоренно убегаем в сторону. Открытая пасть матери становится весьма уязвимой, не упускаем этот момент. Почаще используем турель для отвлечения и не трогаем разбойников.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      92
      Настоящий мальчик: Одежда.
      Общаемся с дружелюбным роботом Мэлом. Он желает стать человеком, и преобразование начнется с одежды. Убивая врагов, добываем рубашку, штаны и шляпу.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    93
    Настоящий мальчик: Хирургия.
    На этот раз всё посерьезнее – собираем части тела из разных мест на карте.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      94
      Настоящий мальчик: Человек.
      Настал кульминационный момент преображения. Расстреливаем Мэла и лишь тогда он почувствует боль, а значит, он стал человеком!
  • WеniZAY
    WеniZAY
    95
    Служба поддержки.
    Собираем чеки для Маркуса из почтовых ящиков. Времени дается предостаточно и маршрут довольно таки простой.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      96
      Мы идем в гости к бабушке.
      Красавчик Джек попросил нас навестить его бабушку. По пути собираем цветы, прибыв на место, уничтожаем врагов. Входим внутрь и забираем электротопор бабули.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    97
    Убить себя.
    Джек поручает нам убить себя, сбросившись со Скалы Любовника. Можем сделать это или позвонить в службу доверия «Гиппериона».
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      98
      Великий побег.
      Уиллис решил сбежать из Пандоры, а мы поможем ему в этом. Спускаемся вниз, забираем его питомца и навигационный маяк.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    99
    Пропавшие сокровища.
    На огромной территории уничтожаем врагов и тем самым отыскиваем подсказки, которые приведут нас к сокровищам. Отправимся в Едкие пещеры и по подсказкам отыщем четыре рычага. Затем на подъемнике поднимемся наверх и заберем найденное.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      100
      Глава 17. Сбор данных.
      Подбегаем к трубопроводу и лестница, по которой мы должны были подняться наверх, обрушивается. Далее, направляемся к первой насосной станции и выводим ее из строя, выкрутив два вентиля. Аналогично поступаем со второй и третьей станциями. Разрушаем трубопровод, врезавшись в него крупной машиной. Запрыгиваем внутрь и добираемся до станции, откуда попадем в Бесплодные земли. Впереди Гиперионский Информационный форт, куда мы попадем через подъемник. Входим внутрь, поднимаемся наверх. Скачиваем данные координат Воина и завершаем задание в Убежище.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    101
    Последние новости.
    Добираемся до Сердца Пустыни, отыскиваем станцию. На подъемнике поднимаемся наверх, открываем дверь и видим распространителя скверных слухов Хантера Хеллквиста. Расправляемся с ним и сообщаем об этом Мордекаю.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      102
      Гиперионская бойня: Раунды 1, 2, 3, 4, 5.
      Общаемся с Пошляком-5000. Проходим на арену и просто выживаем. Умирать нельзя, так как задание будет провалено. Количество волн будет расти с четвертого раунда. Стараемся не находится на местах появления врагов, для этого почаще смотрим на мини-карту. Перед каждым раундом, нужно обязательно докупать боеприпасы.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    103
    Дядя Тедди.
    Добираемся до хижины и, зайдя внутрь, дергаем за веревку на потолке. Спускаемся в лабораторию, вскрываем множество ящиков/шкафчиков/сейфов и обнаруживаем шесть улик. Затем дергаем за рычаг, сбоку от аппарата с продажей оружия, и забираем чертеж. Доставляем его внучке или «Гипериону».
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      104
      Знакомство с Джеки.
      Собираем отмеченные на карте дневники Джека. Проблемы могут возникнуть со вторым и четвертым. В первом случаем, запрыгиваем наверх через зеленый ящик, во втором дергаем рычаг на постройке рядом, к которой тянется провод, и убиваем ракка.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    105
    Голодный, как скаг.
    Это задание мы найдем возле хижины Тедди, убив одного из скагов. Странника поглотили скаги, а вместе с ним в желудках у зверей оказались части оружия. Поэтому посещаем места обитания скагов, убиваем их и собираем элементы оружия. Доставляем всё это Маркусу, чтобы он мог собрать для нас работоспособную пушку.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      106
      Глава 18. Коготь Бога.
      Это последняя сюжетная миссия и что бы ни случилось с нами в дальнейшем, мы должны пообщаться с нашими друзьями: Зедом, Скутером, Таннис, Мокси, Хаммерлоком, Маркусом и, конечно же, с Железякой. Затем доберемся до Эридиевого Мора и встретимся с Железякой неподалеку от ворот, ведущих в Ущелье Героя. Пока он возится с панелью управления, мы отбиваемся от врагов. И вот когда ворота откроются нам, придется пойти в одиночку, лишившись «ценного» союзника в решающей битве… из-за лестницы.

      Пробираемся по огромной территории, главное не спешить и не лезть на рожон. Враги здесь высокого уровня и простым тараном вперед мы ничего не добьемся. Попадаем в Хранилище Воина, где, наконец, встретим Джека. На первом этапе уничтожаем его клонов, а затем он сам о себе даст знать. Стреляем в него из самого мощного оружия, которое имеется. Во втором этапе побочных врагов станет гораздо больше, поэтому Джека нам придется искать самостоятельно. Впрочем, его отличает щит, который создает вокруг него спутник. Уничтожаем спутник – расстреливаем Джека.

      Ключ зарядился и соответственно Воин ожил. Теперь нужно расправиться с ним. Для начала дадим убить себя. Возрождаемся и впереди видим щит, спрыгиваем вниз встаем на выделяющиеся плиты. Можем стоять на них, и нам не страшна лава. Из этой позиции расстреливаем Воина, пока не одолеем его. Ни кристалиски, ни ракки не помешают нам. Единственное, нам придется уклоняться от прямых огненных атак врага. Далее, запускаем орбитальную бомбардировку, стреляем в умирающего Джека. Смотрим заключительный ролик.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Прохождение Borderlands 2 (Прохождение игры Borderlands 2)
    Search:
    Прохождение Borderlands 2
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.