Прохождение Far cry 3

Прохождение Far cry 3
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Прохождение Far cry 3
Прохождение Far cry 3
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    31
    Разрядка

    Встречаемся с Сэмом на плантации, чтобы составить ему компанию в выполнении поручения от Хойта. Пираты заминировали поля. Следуем за Сэмом, который будет обезвреживать мины, а мы должны защищать его. Частенько смотрим на мини-карту и оперативно уничтожаем тех, кто подошел слишком быстро. У последнего заминированного места, в теплице, используем пулемет. Из него же расстреливаем прибывший вертолет.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    32
    Впасть врага

    Сэм замолвит за нас словечко перед Хойтом, однако этого не достаточно, чтобы полностью втереться в доверия. Нам всё еще нужен список. Отправляемся к ущелью и, перекатываясь по тросам из одной стороны в другую, добираемся до наиболее удобной позиции и, воспользовавшись фотоаппаратом, наблюдаем за проходящей встречей на мосту. Желательно перед этим нейтрализовать находящегося рядом противника. Производим снимок и спускаемся по тросу. Добираемся до ящика, на котором лежат парочка РПГ. Пройдем по мостику слева и отключим сигнализацию. Вернемся на мостик и уничтожим два внедорожника на мосту. Конечно же, все сразу ополчатся против нас. Продолжаем движение от одной стороны к другой, пока не доберемся до главного моста. Обыскиваем тело командира и, забрав список, спрыгиваем с моста в воду. Осталось лишь добраться до транспорта.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      33
      Ва-банк

      Отправляемся на встречу с Хойтом в его штаб. После разговора он посылает нас в подвал, чтобы мы допросили пленника. Притом сам Хойт будет наблюдать за процессом через видеокамеру. Спускаемся вниз и говорим с Сэмом. В клетке оказался Райли, наш младший брат. Сэм выводит видеокамеру из строя, а мы объясняемся с Райли, а затем вынужденно избиваем его.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    34
    Прикрасить в черное

    Добираемся до вражеской территории. Маскировка не поможет, наемники откроют огонь, как только увидят нас. Пригнувшись, идем через центр, здесь безопаснее всего. Не забываем отключить сигнализацию. Отвлекаем двух пулеметчиков у железной двери броском камня. Закладываем взрывчатку и, отойдя, подрываем. Проходим внутрь.
    Движемся по узким коридорам. Опасаемся огнеметчиков, при виде их лучше всего сразу отойти назад. Поднимаемся к спутниковой антенне и устанавливаем на нее С4. Держим оборону, расстреливая подбирающихся врагов. Когда прилетит Сэм, запрыгиваем в вертолет и детонируем взрывчатку.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      35
      Черное золото

      Спрыгиваем вниз и раскрываем костюм-крыло. Сообщаем Деннису, что наш брат жив и что мы собираемся спасти его. На что Деннис намекает, что пора бы позабыть о прошлом, о семье…

      Встречаемся с Сэмом и вместе отправляемся на вражескую территорию. Необходимо уничтожить каждый из четырех топливных складов. Процедура стандартна: проникаем внутрь, зачищаем помещение или сразу выходим наружу, чтобы выманить врагов и тогда Сэм расстреляет их. Устанавливаем взрывчатку и за короткое время покидаем опасную зону. Далее, добираемся до центра управления запасами топлива. Подъезжаем к четко выраженной метке. Встаем за пулемет и расстреливаем всех, кто пытается подобраться к нам. Сэм поведет, а мы продолжаем стрелять. Покидаем топливный склад и любуемся мощным взрывом.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    36
    Игра втемную

    Встречаемся с Сэмом, затем вместе идем на игру к Хойту. Делаем ставки, поглядываем на карты и всё в таком духе. Хойт всё знал, поэтому он убивает Сэма, а с нами продолжает игру. Вскоре нам отрежут палец, и тогда мы начнем схватку с Хойтом на ножах. Быстро нажимаем соответствующие кнопки и расправляемся с ним.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      37
      Игра против банка

      Выходим наружу, отыскиваем транспорт и на нем отправляемся в аэропорт, выехав через западные ворота. Отыскиваем Райли в одном из ангаров. Он находится в том, внутри которого расположился огнеметчик. Освобождаем брата, зачищаем территорию и бежим к вертолету. Встаем за стационарный пулемет и уничтожаем всех и вся, пока Райли пытается разобраться в управлении. Наконец взлетев, летим к особняку Эрнхардта. В первую очередь обязательно расстреливаем гранатометчиков!
  • WеniZAY
    WеniZAY
    38
    Смерть дока

    Приземлившись, бежим к беседке рядом с домом. Обнаруживаем еле живого дока. В последнюю минуту жизни он сообщает, что воины ракьят утащили наших друзей в храм. Возвращаемся к вертолету.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      39
      Трудный выбор

      Добираемся до храма. Райли увели в неизвестном направлении, а нас усыпили неким порошком и связали. Цитра признается в своих чувствах к Джейсону и, разумеется, она не хочет отпускать нас. Движемся вперед, берем кинжал из рук Цитры. Делаем выбор «Спасти друзей» или «Встать на сторону Цитры». Смотрим заключительный ролик, после которого мы можем остаться в свободной игре и изучить все секреты острова Рук Айленд!
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Прохождение Far cry 3
    • Page 2 of 2
    • «
    • 1
    • 2
    Search:
    Прохождение Far cry 3
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.