Мышонок Микки будет пугать нас в готовящейся хоррор-игре

Готовьтесь к ужасу! Мышонок Микки страшит в игре Infestation: Origins. Опасайтесь классических персонажей в захватывающем кооперативном ужасе.

WeniZAYGame WeniZAYGame Blitz (новости) - Мышонок Микки будет пугать нас в готовящейся хоррор-игре

Ужас от Микки: кооперативный ужастик с вашим любимым мышонком!

Unidentified
Готовьтесь к ужасу! Мышонок Микки страшит в новой хоррор-игре. Опасайтесь классических персонажей в захватывающем кооперативном ужасе.

Шестьдесят девять лет спустя после публикации анимационной гротески "Пароход Вилли" от студии Дисней и после нескольких юридических настроек этот фильм стал так называемым свободным произведением, не подпадающим под авторское право. Важным моментом в этой ситуации является то, что в "Пароходе Вилли" впервые появилась знаменитая мышонок Микки и его подруга Минни.

Прошло всего несколько дней, и уже анонсированы два фильма и одна игровая ужасы, в которой Микки сыграет ключевую роль. Игра получит поистине незабвенное название "Infestation: Origins" и будет кооперативным проектом, в котором в роли истребителя нечисти вы будете пытаться уничтожить зло, вызванное извращенными вариациями известных персонажей из поп-культуры и городских легенд. Главным источником этого зла в данном случае является сам Микки.

Довольно любопытно, что игра изначально называлась "Investation 88" из-за своей временной установки в 1988 году. Однако создатели были предупреждены о том, что цифры 88 могут рассматриваться как шифр для приветствия Heil Hitler, и учитывая тему "удаления вредителей", название казалось несколько неуместным. Студия быстро отреагировала на это предупреждение, заявив, что они не заметили эту ассоциацию, и название было изменено.

"Infestation: Origins" должны быть довольно классической кооперативной хоррор-игрой в стиле "Phasmophobia" или популярной в настоящее время "Lethal Company". Игра должна выйти в предварительный доступ в первой половине текущего года.
Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями, новостями и играми, добавленными пользователем «MrSkyler» на WeniZAYGame.
Мышонок Микки будет пугать нас в готовящейся хоррор-игре - Discussion
WeniZAYGame WeniZAYGame Blitz (новости) ПК игры (новости) - Мышонок Микки будет пугать нас в готовящейся хоррор-игре
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 WeniZAYGame | WeniZAY.com - Powered by uCoz
Мышонок Микки будет пугать нас в готовящейся хоррор-игре
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.
О проекте | RSS-каналы | Реклама на сайте | Обратная связь