Билеты на бой Кличко - Фьюри раскупили за 15 минут

UFC

UFC

Unidentified

Оцени! Кликни на звезду

На реванш Владимира Кличко Тайсона Фьюри продано уже 90% билетов. Матч-реванш между британцем Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко наверняка пройдет при аншлаге. По информации sport.ua, за первые 15 минут с момента начала продаж было раскуплено 15 тысяч билетов. Напомним, что вместимость Манчестер Арена во время боксерских поединков составляет 21 тысячу зрителей.

Все дешевые категории билетов уже раскуплены. В продаже остались «тикиты» номиналом от 198,88 фунтов стерлингов(от 7000 гривен). А стоимость билетов первой категории составляет 1 073 фунта (около 38 000 гривен).

Отметим, что 9 июля в Манчестере Владимир Клико не останется без поддержки украинских болельщиков. Официальный фан-клуб братьев Кличко совместно с основанным в Великобритании нашей диаспорой UK UkrainianSportsSupportersClub выкупили два «гостевых» сектора Манчестер Арена. Причем большая часть выкупленных билетов уже реализована среди украинской диаспоры Великобритании. Также официальный фан-клуб братьев Кличко организовывает фан-туры из Украины в Манчестер.

Добавим, что 15 июля Манчестер Арена отметит свое 20-летие. Она является культовым местом не только для этого британского города. Здесь РиккиХаттон отправил на пенсию Костю Цзю и сам был отправлен на покой нашим Вячеславом Сенченко. Здесь потерял свой чемпионский титул в бою с Амиром Ханом еще один украинец Андрей Котельник Здесь в ринг выходили Майк Тайсон, Джо Кальзаге, Дэвид Хэй, а на сцену Лучано Паваротти, TheRollingStones, Oasis, U2, Леди Гага, Мадона и многие другие мировые знаменитости. Только за прошлый год на арене было продано 1 130 794 билета и по этому показателю Манчестер Арена является одним из мировых лидеров.

Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями и новостями, добавленными пользователем «WеniZAY» на WeniZAYSport.
Обсуждение Билеты на бой Кличко - Фьюри раскупили за 15 минут
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.