Футбол

Футбол

Unidentified

Оцени! Кликни на звезду

Днепровский Днепр на сборе в Голландии провел очередной спарринг при подготовке к сезону. Соперником команды Дмитрия Михайленко был местный аматорский коллектив "Велювезом". Днепряне поиздевались над соперником и отпрвавили в их ворота десять безотвеных мячей.

В 18:00 "Днепр" проведет еще один спарринг. Соперник — "Фортуна-2".
Товарищеский матч

"Днепр" — "Велювезом" — 10:0

Голы: Киреев, 5 (1:0). Киреев, 11 (2:0). Назаренко, 50 — с пенальти (3:0). Васильев, 53 (4:0). Лунев, 58 (5:0). Бохашвили, 73 (6:0). Назарина, 78 (7:0). Назаренко, 79 (8:0). Бохашвили, 86 (9:0). Лунев, 90 (10:0).

"Днепр" — 1 тайм: Варцаба, Нагиев, Лопыренок, Ларин, Палюх, Васильев, Чеберко, Назаренко, Лунев, Киреев, Бохашвили.

2 тайм: Баштаненко, Нагиев, Лопыренок, Ларин, Палюх, Васильев, Назарина, Назаренко, Лунев, Кожушко, Бохашвили

Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями и новостями, добавленными пользователем «WеniZAY» на WeniZAYSport.