Хет-трик Месси принес «Барселоне» победу над ПСВ

Футбол

Футбол

Unidentified

Оцени! Кликни на звезду

Голы в составе каталонцев забили Лионель Месси (32, 77, 87-я минуты встречи) и Усман Дембеле (75). На 79-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален французский защитник «Барселоны» Самюэль Умтити. Месси стал вторым игроком в истории, забившим в 14 сезонах Лиги чемпионов подряд. Первым был испанец Рауль. В другом матче группы итальянский «Интер» дома обыграл английский «Тоттенхэм» — 2:1, уступая в счете до 86-й минуты. После первого тура «Барселона» возглавляет турнирную таблицу группы B, второе место занимает «Интер», третье — «Тоттенхэм», ПСВ замыкает таблицу. В следующем матче «Барселона» на выезде сыграет с «Тоттенхэмом». ПСВ примет «Интер». Обе встречи состоятся 3 октября.

Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями и новостями, добавленными пользователем «WеniZAY» на WeniZAYSport.