Теннис

Теннис: новости, результаты матчей, расписание турниров и аналитика на портале о спорте.

WeniZAYSport

Вернутся на главную WeniZAYSport

Теннисные новости для настоящих ценителей спорта!

Теннис – это популярный вид спорта, в котором игроки соперничают друг с другом, используя ракетки, чтобы отбивать мяч через сетку на поле противника. Теннис считается одним из самых известных и престижных видов спорта в мире, который привлекает множество любителей и профессионалов. В наши дни теннис играют на всех уровнях, от любительских до профессиональных, включая такие крупные турниры, как «Большой шлем», Олимпийские игры и другие международные соревнования. В этом разделе вы найдете все новости, статистику, интервью и многое другое о теннисе и его знаменитых представителях.
Последние обновления «Теннис»
Теннис - это спортивная дисциплина, играемая на теннисном корте, которая включает в себя пробивание теннисной ракетки мячом над или рядом с сеткой на поле противника таким образом, чтобы его было трудно получить. Он может быть сыгран в одиночку (так называемые одиночные игры) или в командах из двух игроков одного пола (парные) или обоих (смешанные).
2018-2024 WeniZAY
теннис, новости тенниса,турниры тенниса,рейтинг теннисистов,матчи тенниса,Grand Slam,теннисисты,ATP,WTA,теннисные новости
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.