Тотти сообщил что новый контракт с Ромой пока не согласован

Футбол

Футбол

Unidentified

Оцени! Кликни на звезду

Многоопытный форвард Ромы Франческо Тотти сообщил, что пока не договорился с клубом о продлении действующего контракта, заканчивающегося летом.


«В вопросе нового контракта пока нет никаких продвижений. Если честно, то дело здесь не в деньгах, ранее представители клуба уже говорили об этом. Сейчас мы вместе с руководителями работаем в общем направлении», — цитирует Тотти Gazzetta dello Sport.

Вполне вероятно, что переговоры по новому контракту Тотти затягиваются из-за того, что Франческо намерен получить одну из руководящих должностей в клубе. Реакция боссов римлян на такое желание Императора пока неизвестна.

15 мая президент Ромы Джеймс Палотта подтвердил, что клуб ведет переговоры о новом контракте с легендарным нападающим Франческо Тотти, отметив, что ему было сделано очень щедрое предложение.

В текущем сезоне легендарного капитана Ромы преследовали травмы, и он на время выпал из основного состава команды, однако смог вернуться в концовке турнира, забив несколько важных мячей. Всего на его счету 13 матчей, 5 голов и 3 ассиста за Волков в завершившемся розыгрыше чемпионата Италии.

Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями и новостями, добавленными пользователем «WеniZAY» на WeniZAYSport.
Обсуждение Тотти сообщил что новый контракт с Ромой пока не согласован
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.