Звезда «Анатомии страсти» Эрик Дэйн присоединился к новому фильму «Плохие парни 4»

Эрик Дэйн против Уилла Смита и Мартина Лоуренса. Звезда «Эйфории» в актерском составе «Плохие парни 4».

Звезда «Анатомии страсти» Эрик Дэйн присоединился к новому фильму «Плохие парни 4»

Плохие парни 4 расширяют актерский состав: Эрик Дэйн присоединился к проекту

Известный актер Эрик Дейн присоединится к звездному составу фильма «Плохие парни 4», где ему предстоит исполнить роль злодея, противостоящего несгибаемым детективам Майку Лоури и Маркусу Бёрнетту, сыгранным Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. По сообщению издания Deadline, Эрик Дейн примет участие в новом проекте режиссера Билала Фалла, который уже вызывает оживленный интерес у фанатов знаменитой франшизы.

Режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла будут работать над новым фильмом, а сценарий напишет Крис Бремнер, известный по последней части франшизы «Плохие парни». Продюсером картины выступит Джерри Брукхаймер, который является ветераном индустрии и уже работал с Эль Арби и Фалла на фильме «Плохие парни навсегда», который стал кассовым хитом.

Режиссеры славятся своими работами как в коммерческом, так и в артхаусном кино. Недавно они сняли фильм «Мятежник», повествующий о мальчике исламской веры, который вынужден жить в эпицентре семейного конфликта. Фильм был показан на Каннском кинофестивале в прошлом году. Они также работали в качестве исполнительных продюсеров и режиссеров пилотного и заключительного эпизодов сериала «Мисс Марвел».
Как мы узнали Эрика Дейна?
Эрик Дейн - американский актер, наиболее известный по своим ролям в телесериалах и фильмах. Он получил известность благодаря своей роли доктора Марка Слоана в драматическом сериале «Анатомия страсти», которую играл с 2006 по 2012 годы. Также он сыграл Кэла Джейкобса в сериале «Эйфория» на канале HBO.

В кино Дейн снимался в таких фильмах, как «Хелтер Скелтер», «Люди Икс: Последняя битва», «Марли и я», «Бурлеск» и «Последний корабль». В 2023 году два фильма с участием Дейна - боевик «Малышка Дикси» и криминальная комедия «Американа» - вышли в прокат. Два проекта находятся на стадии пост-продакшна: триллеры «Опасные воды» и «Пограничная линия».
К Звезда «Анатомии страсти» Эрик Дэйн присоединился к новому фильму «Плохие парни 4» оставили (0) комментарий (отзыв)
WeniZAYArt WeniZAYArtNews (новости) Фильмы (новости) - Звезда «Анатомии страсти» Эрик Дэйн присоединился к новому фильму «Плохие парни 4»
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 • WeniZAYArt WeniZAY Powered by uCoz
Эрик Дэйн, Плохие парни 4, фильм, новости, боевик, Уилл Смит, Мартин Лоуренс, криминал
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.