Боб Оденкёрк не рассматривает возможность присоединиться к студии Marvel Studios, несмотря на ее большой успех

Актер Боб Оденкёрк рассказал, что ему нравится работать в небольших масштабах и оставаться на связи с аудиторией. Он также выразил желание сниматься в боевиках с элементами юмора.

Боб Оденкёрк не рассматривает возможность присоединиться к студии Marvel Studios, несмотря на ее большой успех

Боб Оденкёрк не хочет быть частью фильмов Marvel

Боб Оденкёрк, звезда фильма «Никто», заявил, что не планирует присоединяться к актерскому составу Marvel Studios. Оденкёрк, известный своей ролью в телесериале «Во все тяжкие», отметил, что, хотя он уважает студию Marvel и любит фильмы о супергероях, его интересует работа над другими проектами. Он также подчеркнул, что хочет сосредоточиться на продвижении своей карьеры в кино и телевидении, а не на участии в крупномасштабных проектах, таких как фильмы Marvel.

Боб Оденкёрк, знаменитый актер и звезда фильма «Никто», заявил в интервью The Independent, что предпочитает работать в небольших масштабах и держаться ближе к зрителям. Он также отметил, что его роль в фильме «Никто» была для него важна, потому что его персонаж, Хатч Мэнселл, проходит эволюцию в течение фильма, и это было более интересно для актера, чем просто сниматься в боевике.

Оденкёрк также выразил желание сниматься в более юмористических боевиках, вроде ранних фильмов Джеки Чана. Однако он отметил, что он не заинтересован в присоединении к студии Marvel Studios и не видит себя в таком большом масштабе.

В настоящее время съемки продолжения фильма «Никто» запланированы на конец этого года.
К Боб Оденкёрк не рассматривает возможность присоединиться к студии Marvel Studios, несмотря на ее большой успех оставили (0) комментарий (отзыв)
WeniZAYArt WeniZAYArtNews (новости) Фильмы (новости) - Боб Оденкёрк не рассматривает возможность присоединиться к студии Marvel Studios, несмотря на ее большой успех
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 • WeniZAYArt WeniZAY Powered by uCoz
Боб Оденкёрк, Никто, Marvel, актер, боевики, продолжение, Хатч Мэнселл, съемки, роль, семья, жизненное равновесие, Джеки Чан, юмор, интервью
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.