Ким Кардашьян присоединяется к жуткому миру «Американской истории ужасов» в новом сезоне

Ким Кардашьян и Эмма Робертс войдут в актерский состав 12-го сезона "Американской истории ужасов". Сериал, вдохновленный книгой "Деликатное состояние", обещает поразить зрителей.

Ким Кардашьян присоединяется к жуткому миру «Американской истории ужасов» в новом сезоне

Ким Кардашьян и Эмма Робертс примут участие в новом сезоне культового сериала

Знаменитая Ким Кардашьян поделилась в Instagram радостной новостью: она сыграет в 12-м сезоне «Американской истории ужасов». Съемки запланированы на лето, а в актерский состав также войдет Эмма Робертс, знакомая зрителям по предыдущим сезонам. Сериал, который уже давно завоевал популярность, обещает поразить зрителей своим новым сюжетом.

Американская история ужасов 12 - что мы знаем о новом сезоне?
Создатели Американской истории ужасов вдохновились книгой «Деликатное состояние» Даниэля Валентайн и решили сделать ее основой сценария для 12-й части подзаголовком «Деликатная». Главная героиня книги пытается сохранить свою беременность, несмотря на угрозы зловещего субъекта. Шоураннером и сценаристом нового сезона назначена Халли Файффер, а исполнительными продюсерами остались Брэд Фалчук и Райан Мерфи, который нашел роль в сериале для своей знакомой, Ким Кардашьян.
Ким Кардашьян - кто такая?
Ким Кардашьян - известная предпринимательница, влиятельный общественный деятель и знаменитость, которая стала известна благодаря своему участию в телепроекте «Семейство Кардашьян». Это реалити-шоу, которое выходило в эфир с 2007 по 2021 год, и в котором участвовала вся семья Кардашьян. Начиная с прошлого года, за судьбой знаменитой семьи можно следить в программе «Кардашьян», которую показывает платформа Hulu. Ким также известна как модель, актриса и продюсер. Ее рыночная стоимость оценивается журналом Forbes почти в 2 миллиарда долларов.
Эмма Робертс - кто такая?
Эмма Робертс дебютировала в популярном сериале «Американская история ужасов» в 2013 году, снявшись в сезоне «Шабаш». С тех пор она появлялась в эпизодах «Фрик-шоу», «Культ», «Апокалипсис» и «1984». Кроме этого, актрису можно увидеть в таких известных фильмах, как «Мы - Миллеры», «Королевы крика», «Нерв», «Пара на праздники» и «Ирония судьбы в Голливуде».
К Ким Кардашьян присоединяется к жуткому миру «Американской истории ужасов» в новом сезоне оставили (0) комментарий (отзыв)
WeniZAYArt WeniZAYArtNews (новости) Сериалы (новости) - Ким Кардашьян присоединяется к жуткому миру «Американской истории ужасов» в новом сезоне
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 • WeniZAYArt WeniZAY Powered by uCoz
Ким Кардашьян, Американская история ужасов, Эмма Робертс, новый сезон, съемки, сериал, Деликатное состояние, Халли Файффер, Брэд Фалчук, Райан Мерфи
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.