Снится «Лестница»

К чему снится лестница

Снится «Лестница»
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Л) » Снится «Лестница» (К чему снится лестница)
Снится «Лестница»
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Сонник «Лестница»
    Кроме того, что вы узнаете к чему снится лестница, по разным вариантам сонника. Есть возможность свободного обсуждения вашего сна про лестницу, ведь вариантов сновидений много и каждый по своему уникальный.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Сонник Миллера
      Приснившаяся лестница - это предвестница вашего успеха в деловой сфере жизни. Благодаря своей энергии и способностям вы сможете заслужить выдающийся статус в деловых кругах. Подниматься по лестнице - ваше счастье будет воистину бескрайним, жизнь будет просто сказочной. Упасть с нее - для занятых в сельском хозяйстве это предвестие скудного урожая, для занятых в торговле - бесплодных попыток достичь успеха и порожденного этим отчаяния. Сломанная лестница - предвестница полного провала буквально во всех делах. С помощью лестницы совершить побег из заточения, тюремного заключения - сон к успеху, сопряженному с множеством рискованных действий.

      , поднимаясь по лестнице, вы почувствовали, что закружилась голова, это к вашему беспокойству по поводу новых оказываемых вам почестей. Как только вы возвыситесь в своем положении, вы войдете во вкус и будете капризничать и повелевать.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Сонник Лоффа
    Лестница - это средство попасть к каким-то жизненным высотам или же к ценностям, к которым трудно получить доступ. Очень распространены сновидения, в которых люди с лестницы падают.

    Как бы там ни было, ключевой компонент толкования образа лестницы - это получение специфического, хотя и шаткого, доступа к ценностям, в которых вы испытываете потребность. Нередко такой доступ сопровождает утрата права доступа или удачи.

    Если вам приснилось попадание в такую ситуацию, в которой невозможно получить что-либо без лестницы, то такое сновидение может говорить о том, что вы довольно стеснены в материальных средствах. Нами остро чувствуется зависимость от земного притяжения и ограниченность возможности подниматься высоко вверх. И когда во сне мы не получаем возможности взлететь, единственным способом подняться над землей будет являться подъем по лестнице.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Сонник Цветкова
      Подниматься по лестнице, лестница в помещении - сон с таким содержанием означает, что подъем состоится и в жизни.
      Спускаться - к неудачам.
      Увидеть отдельные ступени - представятся какие-то новые возможности.
      Ступени снились сломанными - значит, будут у вас враги и просто недоброжелатели.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Сонник Мисс Хассе
    Подниматься по лестнице - сможете удовлетворить свое самолюбие.

    Спускаться - отплатят неблагодарностью.

    Стояла под окном - будьте осторожны, могут обворовать.

    Нести - поможете другим.

    Упасть с нее - страсть превратит вас в неосторожного человека.

    Лестница до неба - все идет в соответствии с вашими замыслами.

    Приснилась веревочная лестница - какое-то трудное дело будет иметь хорошее окончание.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Эзотерический сонник
      Лестница - это ваш жизненный путь. Вела вверх - знак будущего процветания, реализации планов и достижения целей. Вела вниз - положение ухудшится, могут уволить с работы. Глубоко вниз - есть вероятность опуститься до самого социального дна, превратиться в бомжа. Сломанная - встретите на пути препятствие. Удалось по ней пройти - преодолеете препятствия;

      Это сон-призыв мобилизовать свои силы. Круглая - к сложному пути. Пологая - все будет получаться просто, но необходимо задействовать все возможности, не упуская особо удачных моментов.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Сонник Менегетти
    Лестница - это то, с помощью чего поверхность или различные пространственные объемы делятся на отдельные сегменты. Они сами по себе являются естественным явлением, поэтому служат символом разделения на сегменты (это типично для рациональности) или, если говорить по-другому, символом диалектики «шестерни», обозначают порабощение субъекта чуждым компьютером. Движение вверх или вниз по лестнице - это говорит о большей или меньшей степени подчиненности машине. Во всех случаях приснившаяся лестница сообщает о ситуации, которой управляет монитор отклонения;

    В связи с этим образ лестницы негативен всегда.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      8
      Французский сонник
      Если во сне вы поднимаетесь по лестнице, - сон предвещает неудачи, упадок духа, расстройство в делах.

      Если же Вы спускаетесь по лестнице, - вполне вероятно, что вскоре Вы найдете ключ к своему успеху.

      Если Вы упали с лестницы, - это плохой знак.

      Если Вам снилась приставная лестница или стремянка, - чья-то неблагодарность огорчит Вас и станет причиной многих Ваших неудач.

      Если Вам приснилось, что Вы по ступеням поднимаетесь на виселицу, - это знак того, что многие Ваши планы рухнут, а Ваши поступки могут привести к гибельным последствиям.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    9
    Английский сонник
    По словам Бренниуса Салюстиуса, сновидения о лестнице полны глубокого смысла. Молодому человеку, во сне поднявшемуся на самый верх лестницы, предстоит исполнение всех мечтаний, у него появятся просто роскошные перспективы. Он женится на девушке, которой долго домогался. То же значение имеет данный сон и для девушек.

    Сон считается благоприятным и для делового человека, поскольку означает благополучие, богатство, почет и мирскую славу.

    Если взобрался до самого верха лестницы во сне крестьянин, его ждет обильный урожай и увеличение состояния. Ученые и студенты добьются осуществления высшего предела мечтаний. Вдове сновидение, в котором она поднималась по лестнице, сообщает, что тоска и грусть скоро оставят ее, освободив место в сердце для радости.

    Дойдя во сне до верха лестницы, вы, посмотрев вниз, ощутили головокружение — значит, не сможете перенести нового высокого положения. Преисполнившись гордости и высокомерия, вы вновь окажетесь внизу, в пучине мрака. Пока вы взбирались по лестнице, она разрушилась — так же рухнут и ваши надежды.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      10
      Сонник Фрейда
      Приснившаяся лестница - это достаточно легко толкуемый символ, который рассказывает о вашей жизни на данном этапе. Бежать по лестнице вверх - сон призывает проявлять больше осмотрительности и внимательности к своим близким. Вы находитесь на пике популярности у противоположного пола, что может быть вызвано карьерным и социальным ростом, ростом уверенности в своих силах и неотразимости. Как бы там ни было, вы должны всегда помнить о тех людях, которые делили с вами трудности вашей жизни.

      Для женщины увидеть на верху лестницы мужчину (и наоборот) - это означает, что ей давно хочется перейти к более близким отношениям с каким-то знакомым человеком, однако она не может решиться что-то предпринять для этого. Скорее всего, этому служат помехой налагаемые обществом ограничения, но их не надо принимать во внимание, ведь счастье дороже всех условностей вместе взятых.

      Быстро спускаться с лестницы - для вас характерно предъявлять завышенные требования партнеру либо претендентам на его место, поэтому вполне возможны трудности в общении с противоположным полом.

      Если приснилось падение с лестницы, значит, человек, о котором вы были очень высокого мнения, станет для вас источником сильного разочарования. И все же если у вас были превосходные сексуальные отношения, доставляющие полное удовлетворение, то отказываться от них нежелательно.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    11
    Сонник Майя
    Хорошее значение. Если вам приснилось, что вы идете по лестнице вниз, скоро вы получите прибавку к зарплате. Чтобы прибавка была больше, насыпьте в самом темном углу квартиры пирамидку из кофейных зерен. Плохое значение. Если вам приснилось, что вы идете по лестнице вверх, то скоро вам придется работать сверхурочно. Чтобы это не испортило ваши планы, старайтесь избегать лестниц.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYDream Book (cонник) » Сны, связанные с буквой (Л) » Снится «Лестница» (К чему снится лестница)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Снится «Лестница»
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.